Белозерцева Екатерина Геннадьевна

Клиника Геном-Дон

г Ростов-на-Дону, ул Шеболдаева, д 97/2

Октябрьский район

+7 (863) 295-35-80показать

Белозерцева Екатерина Геннадьевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Шеболдаева, д 97/2
Прием акушера-гинеколога
Прием репродуктолога

Белозерцева Екатерина Геннадьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД, репродуктолог. Стаж работы − 19 лет. Врач высшей категории.

Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).

Ставропольский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Белозерцева Екатерина Геннадьевна (3)

4.0

2 отзыва 1 оценка

Белозерцева на любителя. Мне не понравилась.

Спасибо дорогой "Геном-Дон"!

Хочется очень много всего сказать об этой клинике, но скажу одно, спасибо вам огромное, что помогли нам стать родителями. Большое спасибо Дашевской Н. С., Белозерцевой Е. Г. и всему персоналу клиники "Геном-Дон". Я тоже не верила, что у нас получится, просто решила для себя, что будь, что будет, обратной дороги нет. И все получилось с первого раза. Так что, девочки, не отчаивайтесь, идите смело к своей мечте. Пусть мой отзыв вас немного вдохновит. Процветания вам, наш дорогой "Геном"!

Серебрякова Екатерина

маркетолог

Геном-Дон, клиника ЭКО и репродуктивного здоровья
Благодарим Вас за отзыв и за добрые пожелания! Мы от всей души радуемся рождению малыша. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!

ЭКО
ЭКО по ОМС