Геном-Дон, Клиника ЭКО и репродуктивного здоровья

Отзывы о клинике Геном-Дон на Шеболдаева (17)

гинеколог-хирург

Геном, центр репродукции и эко - главврач Дашевская Наталья.

Дашевская Наталья Сергеевна геном, очень хороший врач👍

Шабунина заведующая в областной на сельмаше Либо Дашевксая в геноме

Дашевская НС, Геном

репродуктолог

Белозерцева на любителя. Мне не понравилась.

Дашевская! Геном! Рекомендую! Меня вылечила

репродуктолог

гинеколог-хирург

Клиника Геном, врач Дашевская Наталья Сергеевна. Меня тут тоже отправляли на эко, в итоге она меня забеременела на стимуляции

Спасибо дорогой "Геном-Дон"!

Хочется очень много всего сказать об этой клинике, но скажу одно, спасибо вам огромное, что помогли нам стать родителями. Большое спасибо Дашевской Н. С., Белозерцевой Е. Г. и всему персоналу клиники "Геном-Дон". Я тоже не верила, что у нас получится, просто решила для себя, что будь, что будет, обратной дороги нет. И все получилось с первого раза. Так что, девочки, не отчаивайтесь, идите смело к своей мечте. Пусть мой отзыв вас немного вдохновит. Процветания вам, наш дорогой "Геном"!

Серебрякова Екатерина

маркетолог

Геном-Дон, Клиника ЭКО и репродуктивного здоровья
Благодарим Вас за отзыв и за добрые пожелания! Мы от всей души радуемся рождению малыша. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!

Дашевская. Геном.

гинеколог-хирург

В центре репродукции эндокринолог Шабанова, в геноме гениколог Дашевская. По поводу денег везде дорого,но эти лишнего не назначают это точно

Врач от бога, квалифицированный специалист, человек с большой буквы!

Профессионал с большой буквы и очень добрый и отзывчивый человек👏🏼👏🏼👏🏼

Красавица, умница и большой спец!!!

гинеколог-хирург

Эта доктор работала долгое время в Перинатальном, отзывы слышала еще оттуда, серьезная, но знающая свое дело

Источник: Babyblog