Перинатальный центр

г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Ворошиловский район

+7 (863) 235-15-31показать

Шарапов Олег Михайлович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Шарапов Олег Михайлович владеет навыками оказания акушерско-гинекологической помощи беременным высокой группы перинатального риска, а также всеми объемами гинекологических вмешательств.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Шарапов Олег Михайлович (33)

Спасибо Вам за моих деток!!!!!

вы просто супер команда , у меня 4 кс и все просто отлично 👏спасибо команде Олега Михайловича Ш.❤️

Огромное спасибо От всей нашей семьи Шарапову Олегу Михайловичу и Ковалевой Анне Владимировне, за то что спасли наши с доченькой Машенькой жизни 26.09.2020 !!! Вы навсегда в моем сердце ❤️❤️❤️

Спасибо ПЦ и моему врачу Шарапову Олегу Михайловичу за комфортное родоразрешение (2 раза июне 2017 и феврале 2019 г.).Дай Бог ещё свидимся 🥰

Даа скорость у вас максимальная 🙏🙏🙏за 15 мин с экстренным кесарево сечением полное предлежание плаценты сделали все быстренько )))любимые ❤️❤️❤️не забуду никогда ваши ручки золотые 🙏🙏медсестры в потологии оперативно испуганно ☺️Но быстро ,четко подняли в операционную 👌врачи готовые стояли ждали .❤️такой риск был и все сделали очень аккуратно ,четко ,грамотно🙏 спасибо Шарапову Олегу Михайловичу за ту бессонную ночь ,помог появиться на свет нашему счастью 🙏

Вернулась) С разницей (без недели) 6 лет рожала с Шараповым Олегом Михайловичем . Спасибо Вам за шикарных врачей и всему Вашему центру))

Обоих 🧑‍🦱👩 🤗 у Олега Михаиловича Шарапова👍.вы лучшая команда 🙏

Шарапов Олег Михайлович ❤️❤️спасибо за ваш труд и мою доченьку ❤️

Спасибо Вам 👏👏👏 а лично от меня отдельная огромнейшая благодарность за свою жизнь и жизнь моего ребёнка Ковалевой Анне Владимировне, Шарапову Олегу Михайловичу и Безверхому Александру Алексеевичу !!!!

Спасибо ПЦ за гостеприимство а врачу Шарапову О.М.,что помог моим Матвею 26 июня 2017 г. и Максиму 19 февраля 2019г появиться на свет.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие