Чернова Анастасия Николаевна, эндокринолог

Октябрьский район

+7 (863) 310-14-16показать

Чернова Анастасия Николаевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Дачная, д 8

Клиника перезвонит в понедельник (26.09) после 09:00

Чернова Анастасия Николаевна: эндокринолог. Стаж работы – 2 года.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы.

Проводит обучение пациентов в специально разработанных школах: «Школа сахарного диабета», «Школа для беременных с гестационным сахарным диабетом», «Школа ожирения».

Ростовский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2018)

• 2022: Семья на Будённовском, Врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Чернова Анастасия Николаевна (3)

- Доктор, статины меня съедают…» - Вы озвучили мечту подавляющего большинства моих пациентов»,- ответила Анастасия Николаевна . Так началась история знакомства мамы с замечательным Доктором Анастасией Черновой. Молодая, талантливая , думающая, умная, коммуникабельная, открытая, с эмпатией и юмором … я готова писать много тёплых слов об Анастасии Николаевне . Итак, моя мама принимает статины около 6 лет. За эти годы она похудела на 7 кг с 64 кг до 57 кг при росте 165 см (хотя кушает регулярно с отличным аппетитом до 6 -7 раз в день). И все это время считала, что виной всему принимаемые статины. И когда кардиолог прописал увеличение дозы (изначально принимала 10 мг), то для неё это стало прямо проблемой. Так ей не хотелось повышать дозу. На Анастасия Николаевна задавала много вопросов, внимательно слушала, делала для себя пометки и спрашивала ещё. И после 20 минут беседы доктор предположила причину снижения веса . Мама, имея наследственность в виде Сахарного диабета по бабушке и дедушке , переслала есть (совсем ) сладкое , мучное, белый хлеб , сухарики и даже сушки. А при хорошей физической нагрузке (более 10 тыс шагов в день), длительной ходьбе пешком ежедневно, вес , естественно , снизился). Сейчас прошёл месяц с приёма . С хорошей глюкозой и гликированным гемоглобином Анастасия Николаевна расширила рацион мамы и вес пошёл в набор ) Ура ) Ну и статины мама спокойно принимает в увеличенной дозе, как и порекомендовал доктор . Благодарность Анастасии Николаевне ! Понравилось: Внимательная, профессионал своего дела, талантливая , думающая, умная, коммуникабельная.

Чернова Анастасия Николаевна !!! ( принимает в Моей Клинике и Семье )

Замечательный доктор !!!