Гришина Виктория Сергеевна

Ростовская областная клиническая больница

г Ростов-на-Дону, ул Благодатная, д 170

Советский район

+7 (863) 222-98-46показать

Гришина Виктория Сергеевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Благодатная, д 170

Гришина Виктория Сергеевна: кардиолог. Стаж работы − 14 лет. Врач второй категории.

Ростовский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Гришина Виктория Сергеевна (1)

Гришина В.С.

Так уж случилось, благодаря моему диагнозу (Тетрада Фалло), мне пришлось повидать немалое количество медицинских работников. От заслуженных профессоров, до милых медсестричек, перенести две операции на сердце. И вот после очередного резкого ухудшения состояния здоровья, подарок судьбы - я попал в божественные руки доктора Гришиной Виктории Сергеевны. Виктория Сергеевна - не только высококвалифицированный доктор, она - добрейшей души человек. Буквально за короткое время поставила меня на ноги. Виктория Сергеевна - действительно доктор от Бога. Низкий поклон ей за её нелегкий труд, чуткое отношение к людям. Огромное Вам спасибо, Виктория Сергеевна.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)