Хитарьян Александр Георгиевич, хирург

Стационар РЖД-Медицина

г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92А

Ленинский район

+7 (863) 306-77-50показать

Хитарьян Александр Георгиевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92А

Член Европейских и Российских ассоциаций эндоскопических, бариатрических хирургов, колопроктологов, Российских обществ хирургов-эндокринологов, гепатологов, герниологов, флебологов, хирургов-гастроэнтерологов. Является Почетным Членом Российского общества колоректальных хирургов, Членом Правления секции амбулаторной хирургии Российского общества хирургов.

Ежедневно проводит традиционные и эндоскопические операции на органах брюшной полости, шеи, нижних конечностях, сердечно-сосудистой системе.

Принимал участие в показательных операциях "живой хирургии" в рамках общероссийских конференций, региональных мастер-классов. Одним из первых в городе Ростове-на-Дону внедрил лапароскопические операции на пищеводе, желудке, желчном пузыре, печени, внепеченочных желчных протоках, почках, органах малого таза, передней брюшной стенке.

Является автором более 250 научных трудов, 6 научных и 9 научно-популярных монографий, 39 патентов на изобретения РФ.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения Ростовской области Хитарьян Александр Георгиевич удостоен присвоения почетного звания "Заслуженный врач Российской Федерации"

Ростовский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1991)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хитарьян Александр Георгиевич (2)

2.4

Хочу сердечно поблагодарить врача, Александра Георгиевича Который, своим профессионализмом и знаниями смог сотворить чудо. Вы золотой человек! Чувствовать себя здоровым — это невероятно ценное ощущение. Спасибо вам за все, что Вы сделали. Ваш труд — бесценен. Живите миллион лет!❤️

Обратились к данному "профессору" так как на сайте были хорошие отзывы. Интересно было с самого начала. Во первых мы записались через сайт на 16:00, когда приехали врач был занят и мы ждали с моей 80ти летней плохо себя чувствующей мамой! Во вторых записались мы к нему как к сосудистому хирургу, как и было написано на сайте, в итоге он сказал что мы записались к флебологу а нужно было к сосудистому хирургу. Далее больше... Зачем то поднимали маму на высокую кушетку (что было очень трудно) , чтобы он пощупал её живот и поразговаривал. Спросил чем она больна и на наш ответ, что особо ни чем сказал-не верю. Сказал, что у неё увеличена печень, проблемы с почками и гемоглобина вообще нет. Просто чудо-профессор определил своим зорким взглядом. Мы на следующий день сделали УЗИ сами на котором видно что печень не увеличена и почки в порядке. Также мы сдали анализ крови, где гемоглобин 116 (в пределах нормы) . На наши вопросы что делать, куда идти, что проверять он махнул рукой и сказал тут уже ничего делать не надо и назначил попить водички вместо лекарств. Врач ужасный, грубый, не компитентный. Никому не посоветую. Если не хотите зря потерять время к этому врачу НЕ идите

Подозрение на заказной

Знающий и очень хороший врач. У меня была паховая грыжа. Доктор все мне объяснил, перед операцией, что по чем. На все вопросы ответил по существу. Я остался доволен. Спасибо Александру Георгиевичу, за золотые руки.

Подозрение на заказной

Хитарьян Александр Георгиевич профессионал от бога, приходил на обследование с паховой грыжей, операция прошла успешно. Хочу выразить огромную благодарность профессору Хитарьяну за проделанную работу. Спасибо что подарили мне новую и счастливую жизнь!!!!!!

Подозрение на заказной

Я 2,5 года назад попала в хирургическое отделение под присмотр Александра Георгиевича с острым тромбозом, как оказалось - на волоске от смерти. В течение получаса, группой врачей под руководством профессора Хатарьяна, было принято решение, которое в итоге спасло мне жизнь. Меня прооперировали сразу же, как освободилась операционная, имплантировав кава-фильтр. Уже через три дня я начала самостоятельно передвигаться, чего до этого не представлялось возможным. А Александр Георгиевич практически ежедневно, во время утреннего обхода, лично интересовался моим состоянием, наблюдал изменения, принимал непосредственное участие в формировании курса лечения. Важно заметить, что вследствие того, что больница была переполнена, и свободных мест в палатах не было вообще, меня незамедлительно, безо всяких доплат, поселили в отдельную палату повышенного комфорта, которая предназначалась для родственников профессора, где я и провела весь период госпитализации. Низкий поклон моему лечащему врачу Гусареву Д. А. и Александру Георгиевичу, который подарил мне жизнь.

Подозрение на заказной

Профессор оперировал мою бабушку, у неё паховая грыжа защемила кишечник, и начался некроз кишечника. Кишечника часть пришло вырезать и на грыжу сетку поставили. Бабушка в 83 года, перенесла операцию очень хорошо. Весь персонал отделения очень старался, бабушку очень берегли. Александр Георгиевич всё время держал на контроле состояние больной. Бабушка выздоровела и всё было хорошо. Спасибо Вам большое!

Подозрение на заказной

Профессору большое спасибо! Помог похудеть почти на 35 кг. Мне он выполнили шунтирование желудка. Врач очень опытный, на мой взгляд заслуженно носит звание профессора.