О враче
Кочуев Сергей Сергеевич: хирург, онколог. Стаж работы - 15 лет. Кандидат мед. наук.
Специализируется на хирургическом лечении рака и меланомы кожи с различными вариантами пластики послеоперационных дефектов, хирургическом леченим рака молочной железы, в том числе с одномоментной и отсроченной реконструкцией, удалении доброкачественных новообразований кожи, мягких тканей и молочной железы, фотодинамическая терапии рака кожи.
Сергей Сергеевич проводит операции на прямой кишке, такие как геморроидэктомия, иссечение свищей прямой кишки, иссечение эпитеального-копчикового хода, анальной трещины, полипов прямой кишки.
Образование
- Дополнительное образование:
- 2014 г.— аспирантура по специальности «Клиническая медицина» на базе Ростовского научно-исследовательского онкологического института,
- 2014 г.— ординатура по специальности «Онкология» на базе Ростовского научно-исследовательского онкологического института,
- 2015 г.— «Пластическая хирургия», Ростовский государственный медицинский университет
Места работы
- ДАВИНЧИ на Красноармейской
Преимущества врача
Есть ученая степень




