Маматов Рамиз Рахимович, стоматолог-хирург

Благострой на Портовой

г Ростов-на-Дону, ул Портовая, д 263/76

+7 (863) 210-80-08показать

Маматов Рамиз Рахимович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Портовая, д 263/76

Маматов Рамиз Рахимович: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, имплантолог.

Принимает взрослых.Специализируется на диагностике и хирургическом лечении заболеваний, травм и дефектов, связанных с функциональными и эстетическими аспектами челюстно-лицевой области.

Ставропольский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Маматов Рамиз Рахимович (1)

не знаю кому и как делали бесплатно, но мне зуб мудрости вырвали там за 5000 рублей. Что самое интересное, я пришел на осмотр, мне сказали что чистка зубного камня - бесплатно, но надо за полировку заплатить 2000 (хотя это одна процедура, всегда чистят камень а потом делают полировку), и вырвать зуб тоже бесплатно, но т.к. это зуб мудрости то 2000 и будет "all inclusive" и всем пох что у меня есть полис ОМС. В итоге когда я пришел в назначенный день, врач сказал что меньше чем за 5000 он браться не будет, типа сложное удаление, нужно резать и т.д. Но так как я хотел разделаться с этим вопросом здесь и сейчас, то согласился на эти условия. КОгда мне вырвали зуб и я все оплатил, то мне даже кассовый чек не выдали. Не знаю почему я его не потребовал, обычно я очень бдительный в таких делах, но в тот момент я был немного потерян после этой операции с зубом и так и ушел. Врач был по имени Рамиз. Надо отметить что сделал он вроде бы все неплохо, правда, как мне кажется зашил он все-таки хреново дырку от зуба мудрости, потому-что за последним зубом так и осталась дыра в десне, но пока вроде не воспаляется и никак не влияет на функционал челюсти.

Удаление зуба
Имплантация зубов