
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Серпионова Лидия Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Серпионова Лидия Анатольевна: гинеколог. Стаж работы - 30 лет.
Образование
Ростовский государственный медицинский университет (1996)
- 2019 г.повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Ростовский государственный медицинский университет
- 1997 г.интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Ростовский государственный медицинский университет
Данные актуальны на 24.08.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Серпионова Лидия Анатольевна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

792....@....ru
1 отзыв
Серпионова была моим врачом, она, в основном, в поликлинике работала, также я делала у нее диагностику. Это было очень давно, 2015 год, наверное. Нормальная врач, но слишком много всего выписывала, я потом к другому врачу пришла и та сказала, что это вообще не нужно. Я даже к нескольким ходила потом, чтобы уточнить полностью диагноз. И сейчас моя сестра у нее лечится, у Серпионовой, и она то же самое говорит — что врач слишком уж замороченная.
Отзыв оставлен через колл-центр

kut....@....ru
1 отзыв
Была у нее недавно на приеме в первые, т.к моего врача не было, вышла от нее в глубокой депрессии, отвратительный врач, нагнетает обстановку, выдумывает не существующие диагнозы , очень любит деньги. Я больше к ней ни ногой, мне еще предстоит идти к ней за анализами, ужас!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










