Сивиринов Юрий Юрьевич

ЕвроДон на Социалистической

г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 208

Кировский район

+7 (863) 309-05-06показать

Сивиринов Юрий Юрьевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 208

Имеет сертификаты по хирургии, химиотерапии, эндоскопической диагностике, онкологии, управлению качеством медицинской помощи, экспертизе трудоспособности. Занимается вопросами лечения пациентов с онкологией органов брюшной полости, забрюшинного пространства, молочных желёз. Успешно применяет в практике современные методы лечения и новейшие технологии. Является оперирующим врачом.

Ростовский государственный медицинский университет (2000)

• 2013-2015 гг.: ОДРО, Хирург-Онколог
  • 200-2013 гг.: РНИ ОИ, Хирург-Онколог
  • Медицина, сеть клинико-диагностических центров, врач

Контакты врача

+7 (918) 554-46-98показать

email: gcb.2015@yandex.ru

Отзывы о враче Сивиринов Юрий Юрьевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

Не обманула мама

Я из Ростова. Собственно меня привела на прием к Юрию Юрьевичу моя мама. Она давно имеет дело с проф. Кругловым С.В. Его давний пациент, он ее оперировал. Но сейчас мне понадобилась помощь Сивиринов Ю.Ю. Я увидела не со слов моей мамы, а на деле как Юрий Юрьевич ответственно относится к тому, о чем его просят. Спасибо!

Подозрение на заказной

Очень хороший врач!

Были на консультации у врача Сивиринова Ю.Ю. Консультация понравилась. Мы из области и очень важна для нас, возможность обследоваться за один день. У нас все получилось. Мы получили хорошие рекомендации, остались довольны! Спасибо Юрию Юрьевичу!

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.