Словеснова Виктория Георгиевна

Медицинский центр Родная клиника

г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 6А

Кировский район

+7 (863) 285-39-87показать

Словеснова Виктория Георгиевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 6А

Ростовский медицинский институт

• 2014 — н.в.: Умная клиникиа , санаторий Надежда , врач-хирург, врач-онколог, врач-маммолог
  • 2012 — 2014: Краевой онкологический диспансер, врач-хирург, врач-онколог, врач-маммолог
  • 2009 — 2012: Врачебная палата ЮФО, эксперт, врач-хирург
  • 2009 — 2012: МЦ Гиппократ, врач-хирург, врач-онколог, врач-маммолог
  • 2003 — 2009: ООО Золотой ключ , медицинский центр, врач-хирург, врач-онколог, врач-маммолог
  • 1986 — 2003: Онкологический институт, торакальное отделение, врач-хирург
  • 1982 — 1986: БСМП №2, хирургическое отделение, врач-хирург

Отзывы о враче Словеснова Виктория Георгиевна (1)

1.0

Ужас, а не врач, не лечит, а калечит людей!

Предлагает и делает многим людям неофициально операции на молочную железу без показаний, без биопсии и пункции, и других необходимых анализов. И я попала в их число. Во время операции не одевала маску и кашляла на разрезанную грудь, это было в процедурном кабинете, без необходимой аппаратуры. Потом зашила грудь капроном внутри кое-как, после чего занесла инфекцию. Грудь вспухла и болела долго и болит до сих пор уже больше 1-го года после операции. Внутри образовалась опухоль, которая подлежит удалению. Я потратила кучу денег на лечение, но оно не помогло. Предстоит мне новая операция. А эта врач продолжает обманывать и калечить людей.

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.