
Урюпина Анастасия Александровна
- Стаж 15 лет
- Высшая категория
Дополнительные специализации:
эндоскопические исследования
О враче
Урюпина Анастасия Александровна: хирург-проктолог, абдоминальный хирург, проктолог-онколог. Стаж работы - 15 лет. Врач высшей категории.
Опытный хирург высшей категории, колопроктолог. Анастасия Александровна Урюпина ведёт приём по направлениям:
Профилактика и диагностирование патологий прямой и толстой кишки, а также всех болезней, которые имеют отношение к анальной области
Определение целесообразности хирургического вмешательства, изучение потенциально эффективных консервативных вариантов терапии
Предоперационная подготовкой пациента, а также ведение пацмента в послеоперационный период
Назначение максимально эффективных реабилитационных действий пациентам после операционного вмешательства
Удаление инородных тел прямой кишки, не требующих оперативного вмешательства
Ректороманоскопия, аноскопия
Член Российской ассоциации проктологов, участник международных конгрессов
Образование
Места работы
- Центр семейной медицины
Отзывы о враче Урюпина Анастасия Александровна (13)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




С уважением, директор центра- Урюпина Наталья Юрьевна.

Все покупается, и отзывы хорошие

Главная цель НаПоправку - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов.
Каждый отзыв на нашем сервисе, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров. В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для блокировки выявлено не было.
Отметим, что ранее мы отправляли вам уточняющее письмо, будем признательны, если вы на него ответите.



Услуга: Консультация врача







Дипломы и сертификаты


