Зосимова Елена Александровна

г Ростов-на-Дону, ул Пешкова, д 34

Ворошиловский район

+7 (863) 251-52-56показать

Зосимова Елена Александровна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Пешкова, д 34

Зосимова Елена Александровна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж – 18 лет. Врач высшей категории.

2002 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Зосимова Елена Александровна (14)

полностью согласна. Такие чувства Елена Александровна вызвала и у меня.

Я под каждым Вашим словом подпишусь!!!! Благодаря это у доктору я не пропустила очень серьезную болезнь. А она , как здесь говорили выше, просто мимо проходила и обратила на меня внимание!!!!! Я ей благодарна безгранично‼️‼️‼️

Замечательный доктор! 💖Спасибо огромное! И за моральную поддержку, и за операцию! Доктор - золотые руки! 🌹

С Еленой Александровной в любую разведку можно идти

Замечательный врач

Здравствуйте, Елена Александровна врач супер! Ответ даст на любой вопрос, внятно,понятно на языке пациента! Никого без внимания не оставит! Позитивная,энергичная,умная,добрая! Спасибо за заботу и тепло которым, Вы окружаете нас - пациентов! Вообще коллектив замечательный! Когда выписывали даже грустно было расставаться. Хотя я всегда бегу из больниц бегом ,а тут наоборот! Спасибо Ольге Михайловне -в первую очередь ЧЕЛОВЕК с большой буквы и большими буквами! Профессионализм зашкаливает! В наше время почему мало таких специалистов! Здоровья и благополучия Вам Ольга Михайловна и Елена Александровна!

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. Однажды, решив, наконец, заняться своим запущенным здоровьем, я выбрала себе врача по фотографии. Просто открыла страничку больницы и смотрела на лица врачей. Такое тоже бывает, во всяком случае , у меня. Увидев Елену Александровну, я точно поняла, что именно она сможет мне помочь. Очень стильная, невероятно эффектная, с шлейфом духов..... необыкновенная! Какая-то недосягаемая и в тоже время, очень простая! Общаясь с доктором, сразу понимаешь, она поможет, она будет стараться, она не обманет! 🙏 Любимая моя, Елена Александровна! Спасибо, что делаете женщин счастливыми и здоровыми! Берегите себя, чаще отдыхайте, ведь так мало врачей с золотыми руками! А у вас не только руки золотые, и сердце тоже! С безграничной благодарностью к вам ❤️

Прекрасный доктор! 👏🌸У Вас замечательная команда Ольга Михайловна! 😉И Вам огромное спасибо!

Елена Александровна самая лучшая. Единственная, кто вызвал у меня доверие, нашел нужные слова и уговорил на операцию. После операции поддерживала бодрость духа 😍 я даже обняла ее на прощание. Отличный пример того, каким должен быть врач. Смелый, чуткий, с чувством юмора. Ну, и профессионал, конечно, каким Елена Александровна и является ❤️❤️❤️

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие