Кабинет невролога Саук А.С.
г Рязань, ул Островского, д 122
Железнодорожный район
Откроется завтра в 10:00
Понедельник
10:00 – 19:00
Вторник
10:00 – 19:00
Среда
10:00 – 19:00
Четверг
10:00 – 19:00
Пятница
10:00 – 19:00
Суббота
10:00 – 19:00
Воскресенье
10:00 – 19:00
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
Преимущества
Работаем все выходные
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(1)Отзывы
(8)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

kab....@....ru
1 отзыв
Очень благодарен Анне Сергеевне за то что поставила мою маму на ноги после инсульта, надежды не было, было отчаяние, наблюдались в Москве, и тут я вспомнил как она мне однажды помогла с головными болями, обратились и очень благодарны этому чудо доктору, спасибо что вы есть, мы вас любим, спасибо что взяли нас и не бросили, ответственно подошли к проблеме, спасибо тысячу раз❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

lel....@....ru
1 отзыв
Сказать, что плохо, это просто мягко сказано. Врача рекомендовали, как высококвалифицированного и дорогого, но кроме стоимости приема и ее рекомендаций на десятки тысяч, самое ужасное - она за несколько лет так и не поставила маме верный диагноз, а именно демиелинизирующие процессы в головном мозге.
У моей мамы были боли в ногах, головокружение и слабость. Саук назначала капельницы с витаминами, давала рекомендации по обследования у окулиста, узи различных и тд. Но сделать МРТ почему-то не удосужилась отправить. В итоге, после нескольких лет наблюдения у нее самостоятельно сделали МРТ и вскрылась тяжелая болезнь. Честно, это просто ужас, как такой врач может принимать и так себя высоко оценивать.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ali....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Почитала некоторые негативные отзывы, как будто о другом докторе, к АС попала спустя 3 года мучений и скитаний по недоврачам, на приеме сразу был поставлен диагноз, назначено лечение, на 3й день появилось облегчение, как я ей благодарна не описать словами, сейчас наблюдаемся всей семьей и друзья и соседи) Рекомендую всем супер доктора!!!!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение


