МультиМЕД, сеть медицинских центров

Отзывы о медицинском центре МультиМЕД (14)

Узи сделала НИКАК…. Не одних замеров не сделала, в протокол написала все наугад. Пришлось переделывать в другом месте. деньги выкинуты впустую. О Мультимед была лучшего мнения, не думала что они таких персон берут на работу.

21 день назад

Наипрекраснейший и чуткий врач с большой буквы! Очень грамотный и внимательный специалист!

детский хирург

Обращалась к данному врачу, в направлении было прописано срочно. В регистратуре сказали, что приём через человека. Заняла очередь как положено, в итоге врач отказалась принимать, заставила ждать конца приема, ссылаясь на мол, взрослая, потерпишь. Ужасный врач!

Внимательный, грамотный врач.

онколог

Это не врач! Ужасное отношение к пациентам!!

Всегда хожу только к М. Ю.Очень хороший врач и человек с большой буквы!!!

гинеколог-эндокринолог

Да, врач строгий, но все всегда по делу и с развернутыми объяснениями. Грамотный детский кардиолог и это главный плюс!

детский кардиолог

Врач от Бога. Очень вовремя мы оказались у него на приёме. Сыну была сделана операция.

детский андролог
детский уролог

Лучший детский стоматолог!)

детский стоматолог

Очень понравился доктор! Внимательный, вежливый, доброжелательный!!!!

онколог

Врач от бога! Просто спас мою маму. Спасибо ему, за профессионализм. Ни одного минуса не могу сказать.

онколог

Марина Викторовна, доктор от Бога, настоящий профессионал, чуткая, внимательная, не раз нам помогала, мы всегда только к ней, побольше бы таких врачей, ответственных и знающих.

детский кардиолог

ФРОЛОВА! ПОЗОРИТ КЛИНИКУ!! Таких тёток язык не поворачивается назвать врачем!! А ведь она работает с детьми !!! Отчитала меня за опоздание в несколько минут и отказалась принимать !! Это за мои же деньги ! Я ей попыталась сказать, что готова уйти, как только мое время закончиться, за которое я заплачу, и задержки у следующего пациента не будет! Человек, по моему, забывает где и кем работает! Пользуется тем, что в нашем городе очень мало кардиологов и открыто заявляет: ДЕЛАЮ, ЧТО ХОЧУ(её слова) !! Я в шоке на такое ПЛАТНОЕ обслуживание ! Выражаю соболезнование администшраторам и вышестоящим лицам за вынужденное решение проблем (я так понимаю уже не в первый раз) из таких сотрудников как эта дама.

Профессионал ! Рекомендую!