Городская больница № 6

Отзывы о Городской больнице № 6 (25)

4.3

Была на приеме у отоларинголога на Аэродромной, 71. Врачу нечем работать, оборудование сломано, трубка на аппарате для промывания миндалин давно в нерабочем состоянии. Шприц для промывания ушных пробок один на всех, поэтому люди ждут в очереди 2часа, т к шприц нужно дизенфицировать. Даже борного спирта нет, все покупают за свой счет или врач или пациенты. Плачевное состояние самого кабинета, все старое, солнце колит в большое окно, затемнить его нечем. Как в савдеп попала, была в шоке. Помощи не получила, т к все сломано. Надо принимать кардинальные меры, администрация!!!!!!

Более 20 лет со всеми своими гинекологическими проблеммами обращаюсь к Жанне Павловне Паршиной. Внимательная и деликатная, всегда назначает комплексное лечение и полное обследование, дает рекомендации по наблюдению за течением болезни и методах лечения. Результат во всех моих случаях всегда эффективен. Всегда оказывает и психологическую поддержку, разъясняет причину, форму развития и способы устранения заболевания. Сердечно благодарна, дорогой мой Доктор

Замечательный компетентный врач

врач функциональной диагностики

Фёдорова Людмила Николаевна-кардиолог с большим стажем, более 27 лет. Мне очень понравился как проходил приём, понимающе и спокойно отнеслась к ребёнку. Все доступно объяснила.

врач функциональной диагностики

Федорова заведующая кардиологического центра на теннисной , врач 👍👍👍 запишитесь на приём через регистратуру

@doctor_almaewa только Анна Александровна ❤️❤️❤️

врач функциональной диагностики

С удовольствием ее советую! Уже больше 10 лет наблюдаюсь у этого прекрасного доктора! Всегда очень точные рекомендации и советы! И очень внимательна, уделяет столько времени, сколько нужно, не торопясь выслушает, разберётся в проблеме и сделает правильные назначения. Рекомендую!

Я могу сказать только самое лучшее

Елена Анатольевна врач от бога я таких врачей в жизни не видела я родила 30.10.2020 здорового мальчика и ето благодаря ей она 9 месц наблюдала за нами и с её советами и у нас всё хорошо дай бог ей здоровья чтобы она ещё многим мамам помагла спасибо што она есть меня Завут Мариам Оганнисян Гагикова

Роды принимала Родкина Юлия Михайловна,акушерка Белова Ирина Анатольевна. Была ещё Колесник,она меня принимала и Мартынова,она меня зашивала и обследовала рубец. Все прошло очень спокойно и дружелюбно,даже с юмором. Так родился мой сынуля 3750.

Никому не посоветую

Я наблюдалась у данного врача во время её работы в дневном стационаре. Никому не посоветую. Разговаривает красиво, культурно, но знаний 0.чуть не загубила меня и моего ребёнка. Пришлось лечь в больницу после её лечения.

Очень грамотный врач

Ирина Александровна очень грамотный врачт и отзывчивый человек! Я очень рада, что именно она вела мою вторую беременность. И за наблюдением только к ней.

гинеколог отличный специалист-Кармазина Любовь Эдвиговна. У меня вела 2 беременности.

семейный врач
Обратилась к Шилинцевой О. А. с болью в сердце

Обратилась к Шилинцевой О. А. с болью в сердце, она сказала не беспокоиться, выписала успокоительные и отправила домой( предварительно помяв живот и померив температуру). На любое к ней обращение ответ один - вызывайте скорую. Некомпетентность данного "врача" зашкаливает.

Алмаева Анна Александровна ЖК 1 советской армии 56 поликлиника. с 2013 у нее наблюдаюсь и беременность она вела. Все нравиться.

Прекрасный специалист.

Я Антонова Татьяна Петровна, вот уже десятый год наблюдаюсь у Алины Анатольевны Елизаровой по поводу заместительной гормональной терапии. Алина Анатольевна всегда доброжелательна, внимательна и компетентна. Благодаря ей качество моей жизни значительно улучшилось. Большое спасибо. Побольше бы таких врачей!

Тридцать лет под наблюдением Ирины Александровны

Тридцать лет под наблюдением Ирины Александровны, всегда вовремя и грамотно оказывает медицинскую помощь, очень довольная своим лежащим врачом . Здоровья Вам

без названия

Рада, что нашла такого врача. Очень доброжелательна, всегда готова помочь, все доходчиво всегда объяснит, поддержит, поможет.