Реавиз, сеть клиник
многоканальный
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Более 100 врачей
Средний рейтинг врачей 4.7
Врачи 61 специальностей
Работаем все выходные
Данные актуальны на 28.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(138)
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый, детский
Прием детского ортопеда
3 600 ₽
Прием ортопеда
3 600 ₽
Прием детского травматолога
3 600 ₽
Прием травматолога
3 600 ₽
гинеколог
акушер-гинеколог
Взрослый
Прием акушера-гинеколога
2 900 ₽
Прием гинеколога
2 900 ₽
ЛОР
ЛОР-хирург
Взрослый, детский
Прием детского ЛОРа-хирурга
2 770 ₽
Прием ЛОРа-хирурга
2 770 ₽
Прием детского ЛОРа
2 770 ₽
Прием ЛОРа
2 770 ₽
Отзывы
(151)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ann....@....ru
1 отзыв
Добрый день. 28.05 в 12:00 была записана на приём к Быкову Андрею Валентиновичу. Уточню, на платный приём. Выбирая платную медицину, хочется получать качественный сервис и экономить время. В 12:00 я в регистратуре. Врач выходит из кабинета и говорит: «Вернусь через 5 минут». Возвращается, шутливо приглашает свою коллегу поболтать в кабинет. В 12:15 меня по-прежнему не принимают. В 12:30 выходит врач, приглашая пациентку другого врача к себе. Отвратительное отношение. Люди ходят на платные приёмы не для того, чтобы сидеть в очередях. Иду к администратору, делаю возврат денежных средств. Уже уходя, снимая бахилы в коридоре, выходит врач к администратору, чтобы уточнить, где пациентка. Та рассказывает во всех красках, какая я недовольная. Ужасное впечатление.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Была на МРТ Гипофиза с контрастом. Катетер смогли поставить с 3 раза. Сопровождая это всё комментариями «ой. Вена как будто сейчас лопнет.» что добавило большей нервозности перед самой и так не особо приятной процедурой. После 2 попытки почти собралась с силами встать и уйти. Но взяли катетер меньше - и он встал. Итог 2 синяка на руках. Шишка. Сгибать обе руки - больно. И от пластыря, которым крепили бинты и катетер - остались жуткие красные следы. Сдирали пластырь тоже дуром. Как будто мне с руки половину кожи с ним сняли. После снятия катетера поверх в 4 слоя на уже воспаленную кожу еще наклеили пластырь. Зачем? Когда можно было наложить самофиксирующийся бинт, который после спустя 10 минут мне и наложили, после жалоб. Удивлена качеству работы медсестер. Так как ранее в клинике была. Проблем никогда никаких не было. Процедуру проходила 1 мая в 12:40. Крайне недовольна качеством. Как итог на возмущения посоветовали попить «что-то для сосудов», когда сами же сказали, что «вены отличные». 🤷♀️ Извинений за всё произошедшее естественно не было, при жалобах на синяки и шишки на руках - посоветовали обратиться к врачу
Обновляю фото рук спустя 2 дня, чтобы все понимали, какого рода гиматомы мне были поставлены медсестрой.
Дополняю отзыв спустя неделю. С клиникой удалось выйти на диалог только после досудебной претензии. Синяки на месте, гиматомы болят, помощь клиника не предложила. На рассмотрение претензии дали стандартные 10 дней, намекнув, что любая претензия может получить ответ в виде «такая особенность организма». Об отношении к клиентам делайте выводы сами.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
и
1 оценка
Больше 15 записей через НаПоправку
Уже второй раз прихожу на узи к врачу, дружелюбна и очень внимательно подходит к своему профессиональному делу.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Филиалы, дочерние клиники, отделения
Дочерние клиники
Лицензии и сертификаты








Реавиз, многопрофильная клиника
Представитель клиники