Стоматология Эденталь на Дыбенко

3.5

Отзывы о стоматологии Эденталь на Дыбенко (1)

3.5

стоматолог-ортопед

Я обязательно еще запишусь на прием к Павлу Сергеевичу, по моему мнению, он является потрясающим стоматологом-ортопедом. На консультации врач все показал, рассказал, мне все понравилось. Кроме этого, был составлен предварительный план лечения, которому я обязательно буду следовать. Также хочу отметить, что в клинике сервис на высшем уровне, тоже поставлю центру максимальный балл.

Подозрение на заказной

Прекрасный стоматолог! С ребёнком нашла общий язык. Лечился охотно. Зубки пролечены качественно. Все отлично

Подозрение на заказной

Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Дарьиной Татьяне Игоревне за чуткость и отзывчивость. За очень щепетильное и внимательное отношение, за высокий профессионализм и качественно выполненную работу !

Подозрение на заказной

Современное оборудование, чистота, вежливые сотрудники, отличный результат лечения! Токарева Галина Викторовна - просто волшебница! Идеально сделала передние зубы. Спасибо!

Подозрение на заказной

При посещении Татьяны Игоревны сразу чувствуется, что попала к профессионалу. Максимально понятная и полная консультация. Лечение комфортное. Результат отличный. Врача и клинику - рекомендую!