Бабков Леонид Геннадьевич

г Самара, просека 5-я, д 99Б

Октябрьский район

+7 (846) 201-84-26показать

Бабков Леонид Геннадьевич, адрес работы: г Самара, просека 5-я, д 99Б

УЗИ плевральной полости (одностороннее)
400 ₽
УЗИ надпочечников ребенку
590 ₽
УЗИ мочевого пузыря ребенку
750 ₽

Леонид Геннадьевич владеет уникальной методикой транскраниальной ультрасонографии. Доктор разработал систему ультразвуковой визуализации различных отделов головного мозга при закрытом родничке через кости черепа.

Выполняет УЗИ брюшной полости, мочеполовой системы, поверхностных структур, допплеровское обследование сосудов, УЗИ в гинекологии и др.

Самарский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Бабков Леонид Геннадьевич (25)

Спасибо большое всем врачам клиники Косма!!! Отдельная благодарность Бабкову Леониду Геннадьевичу за его труд, знания и умение найти подход к деткам!!! Желаем здоровья, удачи и успехов !!!!

Очень благодарна Леониду Геннадьевичу Бабкову за его работу, высокую компетенцию и живое теплое отношение! Один из любимых докторов вообще

Она прописала кучу препаратов ребёнку, после которых он через 3 дня стал овощем! В Косме после очередной нейросонографии прекрасный врач УЗИ Бобков сказал, что с нашими показателями нужно только ждать, пока малыш подрастет и перерастет это расширение желудочка.

Мы в Косме делали у Бабкова Л.Г хороший специалист именно в этой области .УЗДГ и ДГПА

Двоих детей наблюдала у него. Профессионал своего дела! И песенки споки и сказки прочитает, чтобы детям не было так тревожно. Всем всегда его советую

замечательный доктор и первокласнный специалист в своей области👍