Барышевская Людмила Андреевна, ЛОР

г Самара, ул Ново-Садовая, д 180А

Промышленный район

+7 (846) 201-08-54показать

Барышевская Людмила Андреевна, адрес работы: г Самара, ул Ново-Садовая, д 180А

Барышевская Людмила Андреевна: лор. Стаж работы – 35 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Доктор проводит прием у всех возрастов, диагностирует и лечит заболевания ЛОР-органов: синуситы, риниты, ларингиты, отиты, фарингиты, аденоиды, тонзиллиты.

Врач имеет звание доцента и является заведующей отделением оториноларингологии. Имеет патент на оригинальные способы лечения грибковых поражений ЛОР-органов.

Барышевская Людмила Андреевна владеет всеми видами манипуляций: промывание лакун миндалин, удаление серных пробок, склерозирование.

Самарский государственный медицинский университет (1986)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 18.11.2022

Отзывы о враче Барышевская Людмила Андреевна (8)

4.3

Услуга: Прием ЛОРа

Врача нашел по отзывам на сайте. Меня устроило качество приема – все прошло хорошо, нормальный классный доктор, вежливый, внимательный, помог решить мои проблемы. Я считаю, что врач – профессионал, все понравилось, все было отлично.

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Замечательные впечатления о клинике, быстро оформила девушка на рецепции , а Людмила Андреевна за пару минут решила мою проблему , очень профессионально . Замечательное отношение к клиентам , огромное спасибо . Надеюсь к врачам не попадать , но если вдруг придётся обращаться к лору ,пойду только в эту клинику и только к Барышевской Людмиле Андреевне .

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Барышевская. Я только что от неё, Клиника Мелицина на н Садовой 180а. Понравилась.

насчет лучшего лора готова поспорить)) в своё время стока денег у неё оставляли, а результата никакого...

Барышевская в Ооо медицине ( напротив апельсина) лучший врач в городе.

Могу порекомендовать Барышевскую Л.А. клиника Медицина, напротив Апельсина..

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани