Бенш Светлана Анатольевна

г Самара, пр-кт Кирова, д 435

Промышленный район

+7 (846) 930-62-16показать

Бенш Светлана Анатольевна, адрес работы: г Самара, пр-кт Кирова, д 435

Бенш Светлана Анатольевна: аллерголог. Стаж работы – 22 года. Врач первой категории.

1995 – Ленинградский педиатрический медицинский институт (педиатрия)

Отзывы о враче Бенш Светлана Анатольевна (49)

progress: 87.75510204081633%

Бенш не понравилась, хотя все хвалят её. Сергеева Елена Валерьевна в Реавиз очень понравилась, раньше тоже работала в центре иммунологии

тоже Бенш не понравилась, вообще не было никакой заинтересованности, разговаривала так как будто сейчас уснет или сквозь зубы

Хорошие в Центре Иммунологии и Аллергологии на Солнечной 39 , нас принимала Бенш.

Последствия мононуклеоза лечим у иммуннолога Бенш. Только она смогла нам помочь.

Были с сыном у Бенш,плохого сказать ничего не могу,но и сравнить не с кем больше,назначила анализы,расписала лечение,ничего лишнего в принципе.

Насморк (ринит) аллергический

Прочитайте о симптомах и лечении аллергического ринита – воспаления в носу, развивающегося в результате воздействия аллергена (пыльцы, пыли, плесени, некоторых животных).

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.