Достибегян Гари Зелимханович

+7 (846) 215-22-03показать

Достибегян Гари Зелимханович, адрес работы: г Самара, ш Волжское, д 70
Прием репродуктолога
Прием акушера-гинеколога, прием гинеколога

Достибегян Гари Зелимханович: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы − 27 лет. Врач высшей категории. Принимает взрослых.

Проводит следующие манипуляции: диагностику и лечение бесплодия, в том числе, с применением всех имеющихся методов ВРТ, лечение невынашивания беременности, подготовку и проведение программ ЭКО/ИКСИ, суррогатного материнства, ЭКО с донорскими ооцитами/спермой/эмбрионами, ЭКО/ИКСИ с генетической диагностикой эмбрионов, внутриматочную инсеминацию.

Самарский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Достибегян Гари Зелимханович (3)

Если Самара, то ИДК. Врачи: Достибегян Гари Зелимханович и Гукасян Сергей Норенци. Первый - просто легенда уже, второй моложе- но отношением к пациентам и успешными протоколами первому не уступает. Я у Гукасяна, человек позитив 😇

Источник: babyblog.ru

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Из своего опыта посоветую Достибегян Г.З., в Калинина лечилась 8 лет, каждый год лежала в больнице, дюфастон, прогестерон, проходимость труб, все это проходила, в итоге отказались меня класть и сказали, что ничего сделать не могут, только если ЭКО. Обратилась в ИДК, к Достибегяну, один прием, процедура была назначена, осмотр полости матки, назначил лечение на 3 месяца, на 4 мес. я забеременела самостоятельно двойней, но к сожалению не выносила на 19 неделе оборвалась беременность, изначально была отслойка. Через месяц я опять забеременела и родила дочку, все замечательно. Родила в 38 лет пока ходила не по тем врачам. От души советую этого врача. Он не уговаривал на ЭКО, а сначала начал лечить.

Источник: Instagram

Предменструальный синдром (ПМС)