Фуфыгина Елена Георгиевна

Гагаринская (800 м)

Единый телефон

+7 (846) 300-44-63показать

Фуфыгина Елена Георгиевна, адрес работы: г Самара, ул Мяги, д 7А

Фуфыгина Елена Георгиевна: аллерголог-иммунолог. Принимает взрослых.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

Самарский государственный медицинский университет (1980)

Отзывы о враче Фуфыгина Елена Георгиевна (4)

2 отзыва 2 оценки

В Диагностическом центре на Мяги Фуфыгина Елена Георгиевна. Меня на ноги поставила.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ