Кречко Николай Александрович, хирург

Спортивная (1.1 км)

+7 (846) 375-89-01показать

Кречко Николай Александрович, адрес работы: г Самара, ул Карбышева, д 63

Прием проктолога
Прием проктолога с аноскопией и ректороманоскопией

Кречко Николай Александрович: хирург. Врач высшей категории. Принимает взрослых.

НАВЫКИ

Аноскопия, ректоскопия, лигирование геморроидальных узлов, эксцизия (иссечение) наружных узлов, перианальных бахромок, сторожевых бугорков, геморроидэктомия, местная анестезия, иссечение трещин, иссечение свищей, вскрытие подкожно-подслизистого парапроктита, дивульсия, параректальные блокады, удаление полипов в пределах зоны анального канала, дезартеризация геморроидальных узлов, лечение лазером внутренних геморроидальных узлов.

Владеет всеми хирургическими навыками: лапароскопическая холецистэктомия, межкишечные и желудочно-кишечные анастомозы, иссечение параректальных свищей, вскрытие абсцессов, флегмон, панарициев, пластика ногтевого ложа при вросшем ногте (дает почти 100% гарантию от рецидива), наложение внутрикожных косметических швов и др.

Читинская государственная медицинская академия (1998)

• 2001 - 2002: Служба в составе контртеррористической группировки на Северном Кавказе (Республика Чечня), Врач-хирург
  • 2002: Самарский Областной Клинический Госпиталь для ветеранов войн, , врач-хирург хирургического отделения.
  • 2012: Лечебно-оздоровительный центр "Matrёshka Plaza", , врач-хирург.
  • 2012 - 2022: ЗАО «Медицинская компания ИДК», г. Самара, , врач-хирург поликлинического и госпитального отделений.

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кречко Николай Александрович (1)

1 оценка

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Аноскопия
Лигирование геморроя
Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки
Удаление анальных бахромок
Геморроидэктомия
Дезартеризация геморроидальных узлов
Склеротерапия геморроидальных узлов
Удаление инородного тела прямой кишки
Ректороманоскопия
Дивульсия ануса