Макаров Игорь Валерьевич

г Самара, ул Ново-Садовая, д 222Б

Промышленный район

+7 (846) 300-42-52показать

Макаров Игорь Валерьевич, адрес работы: г Самара, ул Ново-Садовая, д 222Б

Макаров Игорь Валерьевич: хирург. Стаж работы − 29 лет, доктор мед. наук. Врач высшей категории.

Самарский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Макаров Игорь Валерьевич (4)

Спасибо большое

Огромное спасибо вам, вы человек от бога. Оперировали папу моего с запущенной щитовидной железой, очень запущенной. Огромнейшее,вам спасибо у него сахарный диабет развился на этом фоне, его очень запустили, папе 58 лет с сахарным диабетом большим лег и вы не напугалась,сделали операцию, папа пока приходит в норму. Просто спасибо большое ВАМ.

Спасибо за успешно проведённую операцию на щитовидной железе

02 июня 2020 года я перенесла операцию на щитовидной железе. Большое спасибо профессору Макарову Игорю Валерьевичу за высокие профессиональные качества ,за доброе и внимательное отношение к своим пациентам. Вы действительно хирург от Бога и у Вас золотые руки , здоровья Вам на долгие годы и чтобы Вы приносили больше пользы нашей медицине.

Операция на щитовидку

Я хожу на гемодиализ с 2014 года, и после операции на щитовидку, которую мне делал Макаров Игорь Валерьевич, я хочу выразить ему огромную признательность за его высочайший профессионализм, за его чуткое отношение к пациентам, за то, что он практически поставил меня на ноги, и я снова начала ходить без боли. Все говорят что он врач от Бога. Я полностью с этим согласна. Пока у нас в России есть такие врачи, как Макаров Игорь Валерьевич, мы можем гордиться российской медициной, и дай Бог ему ещё долгие и долгие годы приносить людям счастье и веру в жизнь.

Макаров Игорь Валерьевич - врач от Бога! Золотое сердце у человека1 доброжелателен, внимателен с больными, ответит на все вопросы больного доступно и понятно.А операции проводит блестяще!Я желаю Вам, Игорь Валерьевич крепкого здоровья, счастья, удачи.

Игорь Валерьевич Макаров - отличный хирург, блестяще проводит операции, внимателен, доброжелателен с больными, доступно и понятно расскажет о болезни, человек с золотым сердцем! Я желаю Вам, дорогой мой доктор, крепкого здоровья, личного счастья, успехов и удачи! Дорожная клиническая больница может гордиться тем, что тут трудятся такие врачи!И коллектив доброжелателен, внимательный. В отделении чистота.

Фурункул и карбункул

Гигрома