Манжос Марина Валентиновна

Гагаринская (600 м)

+7 (846) 201-07-52показать

Манжос Марина Валентиновна, адрес работы: г Самара, ул Гагарина, д 20Б

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Занимается диагностикой и лечением аллергологических и иммунологических заболеваний: бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы.

Самарский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Манжос Марина Валентиновна (3)

2 отзыва 1 оценка

Манжос, принимала в ГБ 6 на Советской Армии(по направлению), в Медгарде платно. Хорошо помогла,лишних анализов и лекарств не назначает.

Была у хваленного Блашенцева, Манжос, Читловой...😏последняя просто тихий ужас. более грубого и бестактного доктора я не видела! По одному анализу она поставила мне смертельный диагноз и сказала чтоб я сама почитала о нем в интернете!!! После прочтения описания диагноза ее Медсестра откачивала меня корвалолом, а Королева читлова смотрела на меня как на г… Слава богу , диагноз не подтвердился и специалисты удивились, что аллерголог вообще дала направление на этот анализ Просто человек ненавидит людей или я ей напомнила заклятого врага))) Больше я к ней ни ногой. если бы знать((( Блашенцев культурно вытягивает деньги((( в центре иммунологии тоже все очень культурненько, но не очень эффективно . Печально все в нашей медицине 😭😭😭 Напишите если хотите в лс пообщаемся