Мелкумова Лена Георгиевна

Кировский район

+7 (846) 201-10-05показать

Мелкумова Лена Георгиевна, адрес работы: г Самара, ул Георгия Димитрова, д 20

Клиника перезвонит в понедельник (04.07) после 09:00

Мелкумова Лена Георгиевна: детский уролог-андролог. Врач высшей категории. Принимает детей.

Диагностирует и лечит: уретриты, циститы, мочекаменную болезнь, урогенитальные инфекции, недержание мочи и т.д.

Самарский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Мелкумова Лена Георгиевна (8)

Врачу Мелкумовой Елене Георгиевне низкий материнский поклон и дай бог ей здоровья, отделение душевное!!!

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр

Хочу выразить свою глубокую признательность прекрасному отделению детской урологии, а именно Гасанову Д.А., который пригласил нас на обследование, палатному доктору Мелкумовой Е.Г., которая на связи с пациентом 24/7, готова ответить на любые вопросы, и зав. отделением Терехину С.С., который увидел меня, позеленевшую от страха, молодую маму, которая ждала завершения процедуры, не прошёл мимо, а успокоил и все подробно рассказал. Спасибо вам, дорогие врачи! За вашу сердечность, профессионализм, уверенность и доброту! Спасибо за тёплую атмосферу в ординаторской и отделении в целом. С такими специалистами наши дети в надежных руках. Ваш пациент Котова Есения и ее мама Екатерина.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача детского уролога, андролога Мелкумовой Елены Георгиевны. Для "Клиники доктора Кравченко" - штат врачей, их квалификация - это первый пункт стратегии развития. Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны.

@anisafoto То же хотела предложить. Также в детском урологическом отделении мы делали у Мелкумовой Е. Г.

Мы в детском урологическом отделении лечились у Мелкумовой Е. Г.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что качество предоставляемых нами медицинских услуг соответствует Вашим критериям и ожиданиям.

Лежали в урологии и вела нас Елена Георгиевна.Отличный врач!

Я бы вам посоветовала сходить платно к урологу в Середавина. Принимает заместитель заведующего урологии. Елена Георгиевна Мелкумова. Супер врач!!!!!

Лена Георгиевна. Фамилию к сожалению не помню. Но нам очень нравится врач. А в Калинина в детском урологическом отделении все врачи хорошие.