Орлов Евгений Владимирович

г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 165А

Московская (600 м)

+7 (846) 307-77-02показать

Орлов Евгений Владимирович, адрес работы: г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 165А

Орлов Евгений Владимирович: дерматолог.

Самарский государственный медицинский университет (1971)

Отзывы о враче Орлов Евгений Владимирович (5)

4 отзыва 1 оценка

Мы бесплатно ходили на революционную, 2 раза нам выписывали мазь не помогло/помогло на время. Когда пришли в очередной раз - направили на консультацию к профессору Орлову, приём он проводит там же, по определенным дням (бесплатно), насколько я в курсе, он и платно принимает, нам помог.

Мы к профессору Орлову обращались по кожным образованиям, клиники Медуниверситета. Грамотную консультацию получили, и по нашему вопросу операция отпала, хотя в 1-й городской ребёнка 5-лет хотели на операцию по удалению положить.

Источник: Instagram

Орлов ооочень хороший дерматолог!Но запись к нему....А вообще,прежде чем мазать чем-либо лучше покажитесь врачу)будете смазывать,сотрете картину!!!Удачи Вам,а малышу скорейшего выздоровления!!!😊

Если что-то сложное или непонятное, то в клиниках мед универа принимает профессор Орлов

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ