Пятницын Геннадий Сергеевич

г Самара, ул Ново-Садовая, д 222Б

Промышленный район

+7 (846) 300-40-03показать

Пятницын Геннадий Сергеевич, адрес работы: г Самара, ул Ново-Садовая, д 222Б

Пятницын Геннадий Сергеевич: уролог. Стаж работы – 27 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Самарский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Пятницын Геннадий Сергеевич (5)

4.4

3 отзыва 2 оценки

была на приеме

профессионал назначил обследование отзывчив добрый Врач спасибо что есть такие врачи в нашей медицине

Я бы не стала советовать Пятницина. Вообще очень хороший уролог заведующий урологическим отделением больницы им. Середавина Пикалов Сергей Михайлович. Как специалист и как человек👍 Он еще и является главным внештатным специалистом министерства здравоохранения Самарской области. Знаем многих урологов, в том числе и с фамилиями, которые на слуху, лучше Пикалова не встречали. Кстати, его нам в свое время посоветовал знакомый медик из этой области. Попадая к таким врачам жалеешь только об одном, что раньше не знал о них, обходя стороной тех, у кого "лечились" до этого. Мы обращались по другому вопросу.

Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)