Романова Татьяна Александровна, невролог

Романова Татьяна Александровна

Первая неврология

Романова Татьяна Александровна: детский невролог. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает детей.

1997 – Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Романова Татьяна Александровна (6)

3 отзыва 3 оценки

Романова Татьяна Александровна, невролог в первой неврологии на 5й просеке ,очень понравилось.

Были почти у всех выше перечисленных, не понравилось и ни о чем. Кроме Абрамовой. Довольны были в итоге только Мерзляковой. Но сейчас в поиске и советуют все Романову, выезжает даже на дом.

Романова Татьяна Александровна. Первая неврология. На 5 просеке 95. Очень хороший врач. Я к ней ребёнка вожу.