Середина Галина Ивановна

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Середина Галина Ивановна, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Середина Галина Ивановна: эндокринолог. Врач высшей категории.

1988 – Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Середина Галина Ивановна (3)

Галина И. Один из лучших специалистов в Самарской обл.!!!Спасибо за ваш труд и помощь в клинически сложных ситуациях!!!Приятно было работать!!Спасибо!!

Мы очень рады, что нам посчастливилось познакомиться с Галиной Ивановной!!!!! Наблюдаемся по разным вопросам всей взрослой частью нашей семьи! Я не представляю, что было бы, если бы мы не познакомились и попали к другому врачу?!? Галина Ивановна Доктор с большой буквы! Специалист высочайшего опыта и квалификации!!! Галина Ивановна очень внимательна, корректна и обходительна! Благодарны за всё!!!!! Очень признательны!!!!!!!!

Одна из лучших врачей что я встречал. Уважение.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный