Сливкин Валерий Владимирович, уролог

Промышленный район

+7 (846) 201-08-54показать

Сливкин Валерий Владимирович, адрес работы: г Самара, ул Ново-Садовая, д 180А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сливкин Валерий Владимирович: уролог. Стаж работы – 36 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Доктор консультирует пациентов с урологической патологией: цистит, гломерулонефрит, мочекаменная болезнь, уретрит, баланопостит, пиелонефрит, везикулит, орхит, простатит, крипторхизм, гидронефроз, стриктура уретры, стеноз почечной артерии, нефроптоз, герпес, уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз, почечная недостаточность, дисплазия мочевого пузыря, энурез, нейрогенный мочевой пузырь, почечная колика.

Имеет специализацию по онкоурологии, трансуретральной электрорезекции в урологии. Работает заведующего урологическим отделением Самарского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 2010 года.

Сливкин Валерий Владимирович специализируется на онкологических заболеваниях мочевыводящей системы.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1986)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Сливкин Валерий Владимирович (2)

Я записывался в клинику Медицина к урологу. Замечаний нет, я остался всем доволен, потому что прием прошел хорошо, врач был корректен и доброжелателен. Вопрос, с которым я обращался к специалисту, пока находится в процессе решения. О положительном результате говорить пока рано. Доктора выбрал сам, прочитал о нем информацию на сайте. В клинике все отлично: прием состоялся вовремя, санитарные нормы там соблюдаются.

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Сливкин Валерий Владимирович

Замечательный врач, но очень не разговорчивый: мало говорит, но много делает полезного, лечит профессионально со знанием дела.

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!!!