Слуцкая Наталья Владимировна

Клиника семейного здоровья на Красноглинском шоссе

г Самара, п Управленческий, ш Красноглинское, д 1/23

+7 (927) 692-58-54показать

Слуцкая Наталья Владимировна, адрес работы: г Самара, п Управленческий, ш Красноглинское, д 1/23

Слуцкая Наталья Владимировна: врач узд. Стаж работы − 20 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Медицинский университет Реавиз (2003)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Слуцкая Наталья Владимировна (2)

только Слуцкая. она сейчас в наш доктор в новой самаре еще принимает, там даже вроде дешевле чем на управе. идите к ней она очень точно смотрит, я уже много лет к ней хожу и до беременности и во время и после

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?