Соколова Елена Вячеславовна, аллерголог

Ленинский район

регистратура

+7 (846) 333-66-22показать

Соколова Елена Вячеславовна, адрес работы: г Самара, ул Льва Толстого, д 91

Соколова Елена Вячеславовна: иммунолог, аллерголог. Врач высшей категории. Принимает взрослых.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

Самарский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Соколова Елена Вячеславовна (3)

4.0

2 отзыва 1 оценка

Только не Соколова, была у неё и не один раз! Не тратьте своё время и деньги, будет назначать кучу не нужных анализов, сама все лето на уколах, назначала мне от бронхиального аллергического кашля травяной сироп… сами понимаете.. ищу толкового врача..

Замечательный врач и человек! Спасибо, Вам

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ