Степанов Алексей Геннадьевич, невролог

г Самара, ул Ярмарочная, д 16

Алабинская (1.5 км)

+7 (846) 242-04-18показать

Степанов Алексей Геннадьевич, адрес работы: г Самара, ул Ярмарочная, д 16

Степанов Алексей Геннадьевич: невролог, рефлексотерапевт. Стаж – 17 лет. Врач первой категории.

Самарский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 10.11.2022

Отзывы о враче Степанов Алексей Геннадьевич (8)

Отличный специалист!

Первая Самарская частная клиника невролог Степанов Алексей Геннадьевич....👍

Степанов Алексей Геннадьевич невролог

Высококвалифицированный, грамотный врач. Каждый прием проходит в доброжелательной обстановке. Алексей Геннадьевич внимательно слушает жалобы, доходчиво разъясняет назначенное лечение. Всю жизнь мучилась с приступами головокружения из-за нарушения мозгового кровообращения. Лечилась у других неврологов, но всё было безрезультатно. Очень рада, что попала именно к А.Г. Степанову, который меня буквально на ноги поставил. Внимательный и отзывчивый человек, с чутким отношением и индивидуальным подходом к каждому пациенту, врач с большим сердцем и доброй душой, а также прекрасным чувством юмора! Рекомендую всем!

«Первая Самарская Частная Клиника»(Ярмарочная,16),невролог-рефлексотерапевт Степанов Алексей Геннадьевич☝🏻Врач с большой буквы,с большим опытом👍🏻Помог распознать мой совсем непростой диагноз и назначил грамотное лечение(в моём случае-для облегчения состояния).

Степанов А.Г.

Прекрасный врач.