Ткачев Максим Валерьевич

г Самара, ул Солнечная, д 50

Промышленный район

+7 (846) 994-76-58показать

Ткачев Максим Валерьевич, адрес работы: г Самара, ул Солнечная, д 50

Ткачев Максим Валерьевич: онколог. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Ткачев Максим Валерьевич (2)

отзыв о Ткачеве М.В.

Оперировалась в 2018 году, в августе. Мне назначили лечащего врача -Ткачева Максима Валериевича. Увидев его, я очень ипугалась: молодой, небольшого роста,думала - практикант.Но это врач с Большой Буквы! Внимательный, заботливый, с чувством юмора, а самое главное -ГРАМОТНЫЙ ! Что в наше время просто редкость. Огромное Вам спасибо! У ВАС золотые руки! Вы возвращаете людей к жизни.

Отзыв о Ткачеве Максима Валерьевича

Я поступил в онкоцентр 21 января 2021г в отдел общей онкологии. И при поступлении ко мне подошел врач небольшого роста, поинтересовался, все объяснил, рассказал, то есть произвел очень приятное впечатление. И когда на обходе в палате тоже спросит что тревожит, и т д. У меня был повышенный сахар и с 21 - 25января брали анализ, сбивали сахар и медсестры вежливые, и анастезиолог пришел в палату все рассказал, тоже вежливый весь медперсонал, все делают во время в том числе и столовая культурные, вежливые повара . И сам Ткачев М. В. Сегодня мне делал операцию, чувствую хорошо, лечение продолжается. Большое спасибо грамотному специалисту своего своего дела врачу Ткачеву М. В. И его команде.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких