Тяжова Юлия Евгеньевна, гинеколог

Тяжова Юлия Евгеньевна

Клиника Фроловой

Тяжова Юлия Евгеньевна: гинеколог.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Тяжова Юлия Евгеньевна (10)

@tigerlew26 лучший врач, на мой взгляд. Уже почти 20 лет у неё. Ничего лишнего, ничего личного.... очень рекомендую

Тяжова Юлия Евгеньевна отличный специалист!

Тяжова Юлия Евгеньевна - первая частная клиника на Ярмарочной 16.

Лучший врач, на мой взгляд. Уже почти 20 лет у неё. Ничего лишнего, ничего личного... очень рекомендую.

Тяжова Юлия Евгеньевна - отличный специалист!

Ярморочная 16 первая часная клиника. Тяжова Юлия Евгеньевна врач от бога. Все раскажет все покжет очень тщательно относится к своей работе.