Отзывы о клинике доктора Парамонова на Технической

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Грубая, необразованная, пришла с двумя предыдущими документами лечения, в них и не собиралась заглядывать, только спрашивала вопросы, чтобы анкету заполнить, если не могла ответить, грубила, вырвала листы из моих рук, скривив рот, посмотрела УЗИ и выставила ошибочный диагноз и сразу операцию предложила( диагноз ошибочный, потом у другого врача и после лечения правильного выяснилось). Ее интересуют только операции, а не здоровье, а люди ее бесят. Вот и всё, что про этого человека можно сказать. Женщину до меня вообще [...] как хотела.. Ужас.

Такая прекрасная женщина, отличный доктор, мне очень плнравилась. Все скрининги проходить рекомендую к ней идти.

Ужасный врач. Не вежлив, груб, к пациеетам относится очень грубо.

нейрохирург
Ужасный врач! Никогда не посещайте этого врача, он считает что люди придумывают болезни. Белый налет в горле, температура и наличия анализов , показывающие воспаление - для этого «доктора» не аргумент, хам. Представился под чужим именем, не понятно зачем!? Отказал в приеме, сославшись , на то, что я придумываю. Поведение этого сотрудника клиники Парамонова , явно ставится под вопрос адекватности !?

ЛОР-хирург
Абсолютная бездарность, на вопрос: какой диагноз ставит отвечает: а вам какое дело. Вообще то это моё здоровье и я хотела бы знать от чего меня лечить собирается или не собирается, так взяла и назначила мне таблетки от хронического давления, при моем хроническом 127 × 78, наверное для того, что-бы вопросов больше не задавала. И она хамит постоянно, как буд-то нормально разговаривать не может, на языке врачей это называется профессиональное выгорание. Дивный "специалист"!

Компетентный рентгенолог. Профессионал своего дела. Имеет большой стаж и опыт. Однозначно советую данного специалиста.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики
Позволяет себе подшучивать и смеяться с коллегами над чужой болью пациента. Это очень обидно и тяжело.

ревматолог
Не рекомендую этого врача! Зная, что у меня хронический гнойный отит, решила удалить пробку перекисью водорода, чем вызвала сильную боль и начало острого отита. Пришла в стадии ремиссии, а теперь из уха течет, как не было никогда. Спасибо " Доктор" !

Врач от бога. . Медперсонал класс. Блогодарна первый очередь своему врачу, вес медперсоналу. Всем низкий поклон.

Обращалась за помощью в январе, с острыми болями, врач нагрубила, толком не посмотрела, швырнула инструменты, назначила лечение рандомно. Очень неприятная, отталкивающая женщина. Вышла из кабинета со слезами.

Огромное спасибо доктору Чехонацкому Андрею Анатольевичу! Профессионал с. Большой буквы! Доктор от бога!!! Доброго вам здоровья!!

нейрохирург
Профессионально провел консультацию по варикозу. Все доступно объяснил!

сосудистый хирург
ангиолог
Всё понравилось!

офтальмолог
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение.Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. После первого посещения врача почувствовала облегчение и уменьшение боли в шее. После двух сеансов увеличивалась легкость в спине. Подвижность шеи стала намного лучше и приятней. Благодарю Пузырёву Татьяну Алексеевну за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм!Всего вам самого наилучшего!!!

Замечательный компетентный специалист

врач функциональной диагностики
Прекрасный доктор! Очень благодарна за помощь!

травматолог-ортопед
Каждый имеет право на свое мнения так же я высказываю свое мнения. Расхволенная и круто прорикломированная Чехонацкая не буду все описывать но скажу так не один раз она допускала ошибки на УЗИ пока я не сказала свою болячку она ее даже не видела все делает программа она только вбивает параметры вот и весь фокус мокус профессора да и в регистратуре бардак просят приехать раньше вытоги сидишь час и ждёшь своего времени они нагло говорят типа вы сами виноваты вот мне делать нечего приезжать 200км в такую рань много про эту Хваленую читала отзывы все не так хорошо как пишут..

Клиника доктора Парамонова, сеть клиник

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на достойном уровне, поэтому хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, обратитесь к администрации клиники лично или по телефону. Будем благодарны за предоставленную информацию.
Очень понравился прием у врача, общение приятное, осмотр грамотный, все понятно и доступно объяснила. Рекомендую на 100%.

Профессионал высокого уровня

офтальмолог
Марина Леонидовна - это врач ОТ БОГА!!! Она вела, как врач УЗИ, три мои беременности и только благодаря ей на свет появился мой второй сынок, она дважды его спасла!!! Я от всего сердца выражаю ей огромную благодарность!!! Здоровья Вам, Марина Леонидовна и долгих лет жизни!!!

Очень хороший специалист. Можно сказать даже врач от Бога.

отличный доктор,внимательный,профессионал,чувствуется работает не ради денег,а по призванию,осталось очень приятное впечатление,побольше бы таких врачей

травматолог-ортопед
Хороший человек,и врач от бога!

травматолог-ортопед
По направлению в 12 недель попала на узи к О. В. После крови на генетику позвонили отправили срочно к генетику у вас синдром патау, в 20 недель на узи можно только будет увидеть есть или нет этот синдром, уверяли что обязательно нужно сделать прокол, я практически согласилась записалась, хорошо муж позвонил сказал даже не думай. Девочки ни когда не накручивайте себя раньше времени! Я человек спокойный и как то не сильно расстраивалась по этому поводу, но все же не выдержала 20 недель и пошла в платную клинику даже не помню к кому и куда в 19 недель, там было чёткое изображение всё рассказали показали ни каких отклонений не увидели, единственное что было это длинные бёдра, опережали на 2 недели, но когда врач спросила рост папы (1, 97) то сразу сказала что всё ок. И тут наступает 20 недель и опять к Зайцевой, она осмотрела и говорит синдрома патау у вас нет, у вас синдром дауна причём она сказа процентов на 70, когда я спросила от куда такие выводы, ответ меня убил ….. Короткие бёдра и переносица, неделю назад опережали развитие на 2 недели в другой клинике, хорошо я спокойная да и некогда было накручивать себя постоянные путешествия (поезда, самолёты) некогда было думать о плохом. В 22 недели всё же решилась сходить проверить вдруг ошиблись в другой клинике пошла к Лернер Лев Анольевичу он тоже не чего не увидел сказал всё отлично. Итог ребёнку 1, 2 месяца всё отлично ни каких отклонений нет. Не представляю что было бы если сделала прокол или плакала бы сутки напролёт как некоторые. Так что низнаю в какой области она специалист хороший, пол да на ранних сроках определяет отлично.

Контакты клиники

г Саратов, ул Техническая, д 10А

Ленинский район

Единый Call-центр
Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 08:00 до 16:00; вс с 08:00 до 14:00
Клиника доктора Парамонова на Технической, адрес работы: г Саратов, ул Техническая, д 10А