Отзывы о Клинике Эксклюзив на Некрасова

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Отличный доктор, с золотыми руками! Мастер своего дела! Спасла мою маму, низкий ей поклон! После операции всегда была на связи, сколько буду жить, столько буду желать ей здоровья! Очень жаль, что таких врачей очень мало.Есть образование, а есть призвание. Это про Ирину Александровну! Дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни!

Эксклюзив, медицинская клиника

Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв о нашем враче!!!. Удачи Вам и здоровья!
Мою проблему на приёме решить не удалось. Врач мне не понравился, на мой взгляд, он просто болтун и актёр, а не врач, только деньги вымогает. Получилось, что я просто подарил ему деньги. Сама клиника мне тоже не понравилась, больше туда не пойду.

психотерапевт

Эксклюзив, медицинская клиника

Приносим свои извинения и нам очень жаль, что специалист оставил о себе такое мнение. Подскажите, когда Вы были в клинике, чтобы разобраться в сложившейся ситуации?
Вячеслав
Очень хороший специалист! Таких как Макаров надо беречь. Я просто восхищён. Он снял моё напряжение мастерски. Волшебник, а не врач.
Мне ее посоветовала моя врач, и нужно было только направление. Пришла, все написали и ушла, больше ничего не могу сказать. Врач никуда не торопилась, приняла меня по времени, все было вежливо и корректно, у меня нет никаких претензий.

врач-генетик
Сама клиника комфортная, все по времени, для меня это важно, потому что я с детьми. Все аккуратно, чисто и красиво, и на ресепшене девочки доброжелательные.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо, что поделились своим мнением о клинике. Желаем Вам удачи и здоровья!
В клинике был впервые, в целом, все хорошо, но на ресепшене у них было чуть-чуть не очень дружелюбное отношение. И по времени была задержка, хотя записывался на одно время, а в итоге почти час прождал. Но в принципе все комфортно, хороший у них ремонт, есть где посидеть, и так в принципе все хорошо.

Эксклюзив, медицинская клиника

Приносим свои извинения и нам очень жаль, что произошла задержка приема. Желаем Вам удачи и здоровья!
Не особо доволен, потому что то, чего я ожидал, прием не дал. Как мне кажется, доктор работает больше по шаблону, не вникает в проблему и дает стандартные рекомендации. Я не получил должного результата.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Отличный врач! Опытный и вежливый

травматолог-ортопед

Эксклюзив, медицинская клиника

Мы рады, что Вам понравился наш специалист. Спасибо за высокую оценку. Желаем удачи и здоровья!

Эксклюзив, медицинская клиника

Все в порядке: качество приема меня устроило. Наталья Павловна была вежлива и внимательна, ее манера общения мне понравилась. Доктор смогла мне помочь: лечение не потребовалось, были даны рекомендации.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо, что поделились своим мнением о специалисте. Желаем Вам удачи и здоровья!
После прохождения обследования я записалась на консультацию к Юлии Алексеевне и могу сказать, что она мне помогла, мы смогли обсудить с ней общие моменты. Доктор мне очень понравилась: она квалифицированная и приятная в общении. Прием оставил только положительные впечатления. Врач дала рекомендации, через пару месяцев я приду к ней снова. Этого эндокринолога мне посоветовали знакомые.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за отзыв и подробное описание приема врача. Нам очень приятно, что от приема у вас остались положительные впечатления. Удачи Вам и здоровья!
Очень хороший врач! Всю информацию разжуёт и в рот положит. Лишниго ничего не назначает. Обязательно приду к ней снова.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Для нас очень ценно, что Вы доверяете здоровье клинике "Эксклюзив". Желаем Вам удачи и здоровья!
Мне нравится этот доктор, я всегда обращаюсь к нему. Он заслуживает оценку 10 из 10 или 5 из 5.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за такую высокую оценку нашего специалиста. Удачи Вам и главное здоровья!
В феврале была на приеме у Зелепукиной Елены Анатольевны в Областной клинике (рабочая 145/155). Хочу сказать ей спасибо! Не люблю ходить в поликлинику, всегда стресс. А тут очень приятный и грамотный врач, аккуратно посмотрела, все объяснила, все что беспокоило - решила. Теперь только к ней!

Услуга: Прием эндокринолога

Знающий и квалифицированный доктор.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за положительную оценку нашего специалиста! Удачи вам и здоровья.
Просто супер!!

Мне жена порекомендовала обратиться к Ирине Александровне, так как в другой больнице неудачно врач срезал нитки у шва. Ирина Александровна выписала мне мазь. Она следила за заживлением шва после операции и давала мне полезные рекомендации. Я был у неё два раза на приёме, и у меня почти уже всё зажило, а рекомендации Ирины Александровны отлично помогли. Ставлю ей самый высокий балл! Всё было отлично!

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Курзыкова Ирина Александровна грамотнейший специалист. Светлая голова и золотые руки хирурга. Огромная благодарность за тяжелый труд. Сейчас для меня только один хирург в Саратове - Ирина Александровна, доверяю только её огромному опыту. По моей рекомендации к ней обращался мой сын, у него начала расти родинка на лице, нужно было удалить и моя знакомая с уплотнением в груди. Они тоже очень рады, что познакомились с отличным доктором, который им помог, теперь будут обращаться только к ней.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо, Ваш отзыв лучшая награда для врача. Удачи Вам и здоровья!
Очень внимательный и квалифицированный врач

Спасибо за Ваш отзыв о специалисте. Удачи и главное здоровья!
Обожаю этого врача,с ней уже с 2011 года. Наблюдаюсь только у нее и ребенком беременили только с ее помощью. Прекрасный специалист, индивидуальный подход найдет к каждому пациенту и очень внимательно и тщательно обьяснит все всегда!! Желаю ей только процветания,хороших и благодарных пациентов.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Нам очень приятно получать положительные отзывы о специалистах. Удачи и здоровья!
Доктор смогла помочь с аденоидами. Назначила лечение таблетками.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за Ваш отзыв. Положительные результаты терапии лучшая награда для специалиста.
Я сёрфила информацию о наших местных клиниках и нашла этого доктора. Назначенное лечение выполняется, все хорошо. Юлия Алексеевна интересовала меня как эндокринолог, приемы вполне меня устроили. - на первичном врач рассказала о том, какое обследование необходимо пройти для уточнения диагноза, а во время второго визита выписала препараты. О динамике говорить рано, так как лечение длительное.

Спасибо за Ваш отзыв о специалисте. Удачи и главное здоровья!
Небольшие трудности были на ресепшен: дело в том, что администраторы немного не так меня проинформировали, но человеческий фактор никто не отменял, потом мы во всем разобрались, со стороны сотрудников все было корректно и деликатно. Само помещение чистое и аккуратное. Я была там на приемах у эндокринолога и на УЗИ, все было хорошо. По поводу специалистов, которые там работают - они одни из лучших в городе. Клиника состоит из нескольких этажей: подвального, полуподвального и наземного, лифта нет, только лестница. Я приезжала туда на своем автомобиле, немного сложновато было найти место для парковки, так как учреждение находится в самом центре, но все же возможность оставить машину на смежных улицах имеется. Общественный транспорт там тоже останавливается, причем недалеко.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за подробный отзыв о посещении нашей клиники. Удачи Вам и здоровья!
Грамотный, внимательный врач. Ответственный, глубокий. Рекомендую. Спасибо Вам, Юлия Алексеевна.

Спасибо за Ваш отзыв о специалисте. Удачи и главное здоровья!
Прекрасный массажист, профессионал своего дела

массажист
кинезиолог
Лечение дает результат, я чувствую себя лучше. Прием меня устроил, замечаний нет. Записываясь в клинику, я выбирала специалиста по полу, мне было важно, чтобы это была женщина. В итоге доктор оправдала все мои ожидания: она была деликатна и корректна. Врач провела осмотр, после чего назначила обследование, по результатам которого выписала лечение. Хочу отметить, что проктолог объяснила мне все очень грамотно и доходчиво. Клиника мне тоже понравилось, персонал приветливый, спасибо!

проктолог-онколог

Эксклюзив, медицинская клиника

Вообще никогда не пишу отзывы… но это не тот случай…. Врач, у которого всё построено на деньгах, пишу как есть! Анализы по штрих коду, приём повторный ватсап 700 рублей, это пипец вообще конечно, первичный тоже платно, причём в кабинете в карман….ладно, но просто ни как не располагающий к себе человек, а в первую очередь врач и не приятный это конечно отдельная история….всего не распишешь…. лишнего не скажет, не расскажет. Я до сих пор конечно под впечатлением, хоть и в рекомендациях и написала повторный приём после лечения, ну нет, гинеколога искать я буду друго! Кошмар!

гинеколог-эндокринолог
Очень приветливая, располагает к себе. Эффект от наших встреч, почувствовала уже с первой консультации. Появился стимул к жизни.

психотерапевт
психолог

Эксклюзив, медицинская клиника

Я бы такому врачу и единицу не поставила. Отвратительное отношение к пациентам . Грубая и высокомерная.

Эксклюзив, медицинская клиника

У Анастасии Евгеньевны я была на осмотре. Она меня проконсультировала, обозначила план дальнейших действий. В целом врач была внимательна, по моей проблеме предоставила достаточно информации. Видно, что это знающий свое дело доктор. Разве будут держать в такой клинике за такие деньги врачей низкого уровня. Я считаю, что там все профессионалы. Вообще в моем случае необходима операция. Но так как это очень дорогостоящее для меня событие (стоит 110 тысяч), пока думаю над этим вопросом. А так у меня сноха к ней ходила, которая на тот момент была беременна, и осталась очень довольна посещением, поскольку врач смогла ей помочь.

проктолог-онколог

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и удачи!
Лучший врач.