18 отзывов и 4 оценки

Отзывы о медицинской клинике Эксклюзив на Некрасова (22)

Анна Евгеньевна произвела на меня очень хорошее впечатление. Доктор не только очень грамотно ответила на все мои вопросы, но и чрезвычайно деликатно провела осмотр. Я готова ее рекомендовать и как для женщин, ищущих специалиста, который владеет последней актуальной информацией из сферы медицинской науки, так и тем, кто испытывает стеснение или дискомфорт от посещения гинеколога. Приятный человек и хороший доктор. Рекомендую! Всем здоровья ❤️

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Ваш отзыв поможет многим пациентам при выборе врача. Желаем здоровья и удачи!

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный доктор.Профессионал

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

ангиолог

Мой племянник работает в третьей советской больнице, так вот там врачи сказали, что Алексей Вадимович является хорошим сосудистым хирургом, поэтому мы и записались к нему в клинику Эксклюзив. Прием прошел хорошо, мы с мужем остались всем довольны. Специалист назначил обследование и выписал лечение. Сейчас мы думаем о том, нужно ли делать операцию или нет. То есть изначально доктор предложил медикаментозное лечение, от результата которого будут зависеть наши дальнейшие действия.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо Вам за отзыв о нашем специалисте. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления о его работе и о посещении нашей клиники. Желаем скорейшего выздоровления!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мануальный терапевт

Понравилась, фраза от врача по сравнению с мировой революцией, у вас всё хорошо. А я разволновалась...

проктолог-онколог

Спасибо огромное доктору, внимательная, грамотная, обходительна! Нет ни каких неудобств в общении, а главное не больно!

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за теплые слова о нашем специалисте. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Биоимпедансометрия

Врач сделала диагностику и тут же убежала, не дав никакой консультации по итогу приёма.

Эксклюзив, медицинская клиника

Здравствуйте! Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, когда Вы были на приеме и у какого специалиста. Все отзывы мы внимательно изучаем, чтобы повысить качество обслуживания.

Очень профессиональный доктор. Обращаюсь к ней 8 лет.

ангиолог

Были один раз, водили отца на прием. Вообще врач отличный. Сейчас отец в процессе лечения, вроде есть положительный эффект.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за то, что поделились своим мнением о работе нашего врача! Этой информацией вы обязательно поможете другим людям в процессе поиска специалиста. Желаем вашему папе скорейшего выздоровления!

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за оценку работы нашего специалиста! Желаем вам крепкого здоровья!

нутрициолог
эндокринолог

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за высокую оценку! Мы делаем все, чтобы после посещения нашей клиники наши пациенты остались довольными.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы приглашаем сотрудничать с клиникой самых лучших врачей. Будьте здоровы!

онколог
хирург-онколог

Врач профессионал своего дела . Гамотно все объснила, и сделала неоходимые рекомендации. Обращаюсь к Ирине Александровне через 8 лет, после моего первого лечения у нее. Она все такая же. Ничуть не изменилась. От нее веет какой- то уверенностью и надежностью. Рекомендую однозначно!

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо Вам за отзыв о нашем специалисте! Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления о его работе. Ваше мнение обязательно поможет другим пациентам в выборе врача. Будьте здоровы!

Анна Евгеньевна профессионал своего дела, доктор с большой буквы. Хожу к ней не первый год, всегда квалифицированная помощь, понятное объяснение и правильное назначение препаратов от которых есть результат.

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за Ваш отзыв! Мы гордимся нашим специалистом и рады, что лечение, назначенное Анной Евгеньевной, приносит пользу для Вашего здоровья. Желаем Вам никогда не болеть!

Шикарный врач👍🏻

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо, Ваша рекомендация – лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам никогда не болеть!

проктолог-онколог

Золотько Анастасия Евгеньевна, действительно врач от бога! Я ей очень благодарна! Спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение к людям!

Эксклюзив, медицинская клиника

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно любое мнение о нас, наших специалистах: благодаря им мы становимся лучше. Будьте здоровы!

Очень благодарна врачу

Впечатление после посещения самое отрицательное. [Фрагмент отзыва удален модератором] , отношение к пациенту как к куску мяса при том, что цены в Эксклюзиве выше, чем в других клиниках. В глазах деньги, пытается заставить почувствовать себя виноватой, обвиняет, что у нее другие дела и времени на консультацию нет (из 20 минут консультировала минут 8). Смысл ее речей такой - надо консультироваться и лечиться только в клинике Эксклюзив, причем посещать ее с завидной регулярностью. Повышает голос, хотя не имеет на это никакого права. Когда консультация была еще не окончена, встала и вышла вместе с медсестрой, сказав, что у них нет времени. Впечатление-ужасно!!!

Эксклюзив, медицинская клиника

Добрый день Татьяна! Благодарим Вас за отзыв: нам дорого любое мнение.
Все отзывы мы внимательно разбираем, делаем выводы. Так мы становимся лучше.

Напишите пожалуйста, когда случилась описанная Вами история? Все, что Вы изложили требует тщательной проверки.

Эксклюзив, медицинская клиника

Татьяна, мы так и не получили от Вас ответа. Нам важно восстановить детально тот прием с участием нашего врача, чтобы определить по справедливости кто прав, а кто виноват и найти компромиссное решение, которое удовлетворило бы обе стороны. С уважением, клиника здоровья "Эксклюзив".

Анастасия Евгеньевна врач от бога

По направлению в 12 недель попала на узи к О. В. После крови на генетику позвонили отправили срочно к генетику у вас синдром патау, в 20 недель на узи можно только будет увидеть есть или нет этот синдром, уверяли что обязательно нужно сделать прокол, я практически согласилась записалась, хорошо муж позвонил сказал даже не думай. Девочки ни когда не накручивайте себя раньше времени! Я человек спокойный и как то не сильно расстраивалась по этому поводу, но все же не выдержала 20 недель и пошла в платную клинику даже не помню к кому и куда в 19 недель, там было чёткое изображение всё рассказали показали ни каких отклонений не увидели, единственное что было это длинные бёдра, опережали на 2 недели, но когда врач спросила рост папы (1, 97) то сразу сказала что всё ок. И тут наступает 20 недель и опять к Зайцевой, она осмотрела и говорит синдрома патау у вас нет, у вас синдром дауна причём она сказа процентов на 70, когда я спросила от куда такие выводы, ответ меня убил ….. Короткие бёдра и переносица, неделю назад опережали развитие на 2 недели в другой клинике, хорошо я спокойная да и некогда было накручивать себя постоянные путешествия (поезда, самолёты) некогда было думать о плохом. В 22 недели всё же решилась сходить проверить вдруг ошиблись в другой клинике пошла к Лернер Лев Анольевичу он тоже не чего не увидел сказал всё отлично. Итог ребёнку 1, 2 месяца всё отлично ни каких отклонений нет. Не представляю что было бы если сделала прокол или плакала бы сутки напролёт как некоторые. Так что низнаю в какой области она специалист хороший, пол да на ранних сроках определяет отлично.

онколог
хирург-онколог

Очень довольна врачем грамотно все расскажет и обьяснит

Галина Константиновна это Врач с большой буквы. Профессионализм, многолетний опыт теории и практики. Умение слушать и слышать пациента, корректность и тактичность, вежливость, деликатность, желание помочь, умение объяснить, а самое главное получить положительный результат, проведённого лечения. Доктор вызывает доверие и симпатию, что немаловажно. Мне очень приятно, что на протяжении 14 лет я получила необходимую надежду, помощь, поддержку, умение жить, работать, имея такой диагноз, как Спастическая кривошея. Большое спасибо Вам, Галина Константиновна!!! Низкий поклон!!! Здоровья Вам и благополучия!!! Спасибо, что Вы есть!!! Ирина Тандур.г Красный Кут.