
Место приёма
г Саратов, ул Железнодорожная, д 29
Ленинский район
+7 (937) 225-05-18
О враче
Кувшинова Елена Владимировна: невролог. Стаж – 38 лет. Врач высшей категории.
Принимает взрослых и детей.
Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.
Образование
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1983)
Места работы
Отзывы о враче Кувшинова Елена Владимировна (14)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Самый лучший доктор в мире! Попала к ней еще ребёнком, а теперь вожу своего! Никакого развода, все по факту! Только нужные обследования и нужные лекарства!

Кувшинова не понравилась. Слишком назначает много и не по делу.

Кувшинова мне вообще не понравилась.я ходила к ней с больничным .голова кружилась.шейный хондроз.назначала таблетки;за 2недели ни разу давление не смерила.а у меня было давление,как выяснилось.я тупо 2недели пила дорогие таблетки и делала дорогое физио.улучшения нет.врач спрашивает,что с тобой.?я говорю,что голова кружится.пошли мерить ,а у меня давление.врач физиотерапевт выявил давление!!!а не Кувшинова.










