
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Кузюткина Светлана Евгеньевна: невролог. Стаж работы - 39 лет. Врач высшей категории.
Образование
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1986)
Места работы
- Областная клиническая больница (ОКБ) в мкр Смирновское ущелье
Данные актуальны на 28.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Кузюткина Светлана Евгеньевна (3)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Если сказать, что Светлана Евгеньевна врач от бога, то ничего не сказать. Она просто сама бог в своём направлении в медицине. Наблюдаюсь уже 11 лет у этого доктора. Легче становится даже просто после общения с ней. Светлана Евгеньевна умеет поддержать, дать надежду на выздоровление, её рекомендации реально помогают, а иногда и хороший "пинок". В общем я всегда только к ней). Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алена
Кузюткина Светлана Евгеньевна. Больше 15 лет мучилась с «ВСД», но только она разобралась и реально вылечила за десятидневный курс препаратов и иглоукалывания. Уже больше десяти лет не вспоминаю о проблемах.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

NaTashaYa
В областной поликлинике на Рабочей была на приеме у Кузюткиной Светланы Евгеньевны, тогда заведующей неврологическим отделением. Очень понравилось как вела прием, назначила грамотное лечение.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: babysaratov.ru




