Жаренов Илья Александрович, стоматолог-хирург

Жаренов Илья Александрович

Врач-стоматолог ортопед, хирург, имплантолог. Удаление зуба; имплантация и подготовка; пластика мягких тканей; заболевания сустава; коронки, виниры, съемные протезы

Ультра на Менякина Ю.И.

Прием стоматолога-ортопеда
350 ₽
Зубные мосты
Циркониевые коронки

• Эксперт в области микропротезирования с применением керамических виниров, вкладок, накладок

• Выполнил более 15 000 работ по установке ортопедических реставраций

• Специалист в протезировании всеми современными видами ортопедических конструкций, эстетическом протезировании, протезировании на имплантатах при частичной  и полной потере зубов, цифровой ортопедической стоматологии

• При установке имплантатов применяет навигационную хирургию и цифровые технологии протезирования, что позволяет добиться высочайших эстетических результатов в создании улыбок пациентов

• Специализируется в дентальной имплантации, с применением навигационных шаблонов, костной пластики, пластики мягких тканей

• Более 4 000 работ по установке имплантатов и их протезированию

• Более 5 000 установленных виниров и коронок из керамики и циркония

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

• 2021: Альфа-Центр Здоровья в Саратове, многопрофильная клиника, Врач
  • 2022: Альфа-Центр Здоровья в Саратове, многопрофильная клиника, Врач
Информация обновлена 01.03.2023

Отзывы о враче Жаренов Илья Александрович (2)

К Илье Александровичу я обращаюсь уже на протяжении многих лет, это проверенный врач, которому я доверяю. Он качественно проводит лечение и все подробно рассказывает, я довольна.

Винир, стоматологическая клиника

Хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что оставляете отзывы о работе специалистов стоматологической клиники "Винир". Нам всегда приятно читать Ваши теплые пожелания, а ещё больше мы радуемся, когда наша работа приносит реальную пользу. Спасибо Вам! С уважением, руководство стоматологической клиники “Винир”.

Была у Жеренов Илья Александрович. Отличный специалист.

Источник: babysaratov.ru

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

• Диплом: Врач по специальности «Стоматология»

• Диплом о профессиональной переподготовке «Стоматология ортопедическая»

• Сертификат «Стоматология ортопедическая профессиональная переподготовка»

• Диплом о профессиональной переподготовке «Стоматология хирургическая»

• Сертификат «Стоматология хирургическая»

Дополнительное образование/курсы:

• «Изготовление реставраций с опорой на имплантаты» Чалый В.А. (Москва, 2017)

• «CAD/CAM система Cerec – основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций» Скульский В.О. (Москва, 2017)

• «Виниры с препарированием и без. Особенности и нюансы продвинутый курс» Денисов И.Г. (Москва, 2017)

• «Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка» Хабиев К.Н. (Саратов, 2016)

• «Пьезохирургия в стоматологической практике» Смирнов Д.А. (Саратов, 2016)

• «Интраоперационное обеспечение остеокондуктивного, остеоиндуктивного и остеогенетического механизмов формирования костной ткани при немедленной имплантации и костной пластике» Мовсесян Г.В. (Саратов, 2015)

• «Ортопедическое лечение больных с использованием бюгельных протезов с аттачменами» Лобанов Иван (Москва, 2013)

• «Main aspects and psychology of presenting the complex prosthodontic theatment plan to a patient» Рами Балабановски (Москва, 2012)

• «In Clinic Training Couse Astra Tech implants» (Москва, 2007)