Поликлиника №5

Отзывы о Поликлиника №5 на Ворошилова (3)

Пишу отзыв 4 года спустя)) Как-то не до того было, но Благодарность до сих пор моя в душе к Закарян Татьяне Николаевне! Ее смене. Акушерочкам и санитарке. Попала на сохранение и роды к Татьяне Николаевне. Очень давольны. Нас в палате три девушки было. 2 кесарево и мои роды естественные. Остались все втроем давольны. Девочки еще и швами. Ювелирная, аккуратная работа, что эстетически не мало важно. Врач строгая, не заискивает, но знает свое дело. В родах нюнить с пациентками нельзя, расслабляешься))) Я очень давольна. Не платили, а благодарность - - - это дело каждого, как говорил мой хирург диугой больницы. Все мы люди, Все мы Человеки! Спасибо Уважаемому Доктору, Закарян Татьяне Николаевне!!!!!

стоматолог-терапевт

Очень внимательный и грамотный специалист.

Врач просто супер! Добрый, внимательный. Деток очень любит. Как профессионал очень опытный, назначения всегда точные.