Районная больница на Болдина

Тульская обл, г Щекино, ул Болдина, д 1

+7 (487) 515-46-66показать

Николаева Надежда Ивановна, адрес работы: Тульская обл, г Щекино, ул Болдина, д 1

Николаева Надежда Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 47 лет. Врач высшей категории.

1974 – Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Отзывы о враче Николаева Надежда Ивановна (24)

3.3

Грубое и негуманное отношение к пациенту унижение его человеческого достоинства, а также проявления превосходство, неприязнь.

Хороший врач. Принимала роды у меня, вторые. Адекватная, спокойная! Не пугает, как некоторые, уж поверьте(у меня трое).

Рожала у нее в 13 году. Роды вторые шли легко и быстро, почему-то решила надавить на живот, я тогда не знала что так делать категорически нельзя иначе бы оттолкнула бы. Наверное просто спешила чай попить, тк роды были через 1-2 часа после приема смены. ПС с ребенком все хорошо, но такие приемы недопустимы вообще

Осматривала очень неприятно, на приёме, не всегда слушала сердечко, лишь обхват бёдер и живота, вот и весь осмотр. Ничего не рассказывала, как и что.

два раза у неё рожала, ничего хорошего. Второй раз даже зашить не соизволила до конца. Грубая

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС