УЗИ Plus на Попова
4.4

Отзывы о медицинском центре УЗИ Плюс на Попова (8)

4.4

Наверное, лучший врач функциональной диагностики. Была на узи сердца-выявлен порок сердца, хотя другие врачи его не видели или говорили, что это маленькое окно, которое нужно только наблюдать. . Благодаря профессионализму врача операция была сделана во время.

врач функциональной диагностики

Татьяна Викторовна самый лучший детский педиатр, постоянно обращаемся, и все диагнозы подтверждаются, грамотное лечение ребенку становиться лучше на след день. Наблюдаем ребёнка с рождения. Спасибо Вам за здоровье нашего ребёнка и любовь к детям. И за Ваш колоссальный труд.

педиатр

Девушку интересует в большей степени деньги ! Поэтому она хочет иметь большое количество приёмов, да и в открытую говорит об этом! Поэтому моё мнение лучьше обратится к более уровновешонному и серьёзному специалисту!

эндокринолог
ревматолог

Татьяна Викторовна самый лучший детский педиатр, постоянно обращаемся и все диагнозы подтверждаются. Наблюдаем ребёнка с рождения. Спасибо Вам за здоровье нашего ребёнка и любовь к детям.

педиатр

Мы обратились врачу по показаниям УЗИ, приём провел Роман Вячеславович очень внимательно, грамотно, чётко спрогнозировал дальнейшие действия нашего лечения, госпитализации и операция. Так что могу сказать что таких врачей побольше. Спасибо огромное Вам Роман Вячеславович и низкий поклон.

сосудистый хирург
ангиолог

Лучший врач в Смоленске.

педиатр

Отличный врач. Находит подход к ребёнку. Грамотный диагност. Если бы не она- не раз бы лежали в больнице из-за неправильных диагнозов

педиатр

Лучше Татьяны Викторовны нет никого. Это НАДЕЖДА всех мам Смоленска.

Контакты клиники

г Смоленск, ул Попова, д 68