Загорельская Лариса Геннадьевна, гинеколог

г Смоленск, ул Рыленкова, д 6

Промышленный район

+7 (481) 270-33-70показать

Загорельская Лариса Геннадьевна, адрес работы: г Смоленск, ул Рыленкова, д 6

Загорельская Лариса Геннадьевна: гинеколог, диетолог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 30 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Смоленский государственный медицинский институт (1991)

Отзывы о враче Загорельская Лариса Геннадьевна (35)

4.4

Сходите в Инвитро на рыленкова к Загорельская Ларисе Геннадьевне, она гинеколог эндокринолог.

вам же написали: чтобы не сдавать огромное количество ненужных анализов. А у она скажет сдать все возможные и невозможные. А эффекта от неё ноль. Не советую этого врача

Загарельская деньги выкачивает ненужными анализами и выдумывает несуществующие диагнозы. за 15 лет можно запомнить её фамилию. Про проблемы со здоровьем не правда. Мне такой диагноз поставила, что чуть ли ни на операцию ехать нужно. Сходила к другому врачу, оказалось, обычное восполение.

15 лет у нее обследуюсь, меня все устраивает, и не нужные анализы она никогда не назначает, а если кому-то назначает, значит у человека есть проблемы со здоровьем.

Загорельская в инвитро. С ней похудела на 20 кг. Но я жёстко себя контролирую всегда 🙈😁

Прием гинеколога
Прием диетолога