
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Абидов Шапи Халидович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Абидов Шапи Халидович: ЛОР, ЛОР-хирург.
Образование
СЗГМУ им. И.И. Мечникова
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 04.08.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Абидов Шапи Халидович (4)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (2)
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

tim....@....ru
1 отзыв
Добрый день! Хочу поблагодарить врача Абидова Ш.Х. за сделанную операцию по исправлению носовой перегородки (септопластика). Очень боялся и волновался идти на эту процедуру, но благодаря этому врачу решился и не пожалел! Наконец-то дышу без проблем и полностью! Спасибо врачу, что дал список нужных анализов (не пришлось самому искать и делать лишние анализы). Госпитализировали 08.06.2026, оперировали 09.06.2026, выписали 11.06.2026. Назначили дни когда приезжать на прочистку носовых путей. Все удобно и понятно! Спасибо большое!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tur....@....com
1 отзыв
Долго выбирал специалиста, так как не люблю лишних назначений и "пустых" обследований. К Шапи Абидову пришел с конкретной проблемой. Понравилось, что прием был структурированным: никакой лишней воды, всё по делу, диагностика четкая. Врач аргументирует каждое назначение, что сейчас редкость. Свою задачу решил, результат есть. Рекомендую тем, кто ценит свое время и здравый смысл.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Оперировал племяницу долгих лет жизни удачи врач от бога по моему он наш земляк Тляратинский.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bob....@....ru
2 отзыва
Мне, как ветерану пережившего не одну горячую точку, всё чаще приходиться обращаться за помощью к врачам. И к сожалению, чаще всего приходиться сталкиваться или к хамскому, или не профессиональному отношению медицинских работников к больным людям.
Сегодня, по причине болезни, мне в очередной раз, пришлось посетить клинику Полис по улице Федора Абрамова 8, и не скрою, приёмом врача был приятно удивлён.
Во первых, очень понравилось тактичное отношение врача к больным пациентам.
Во вторых, хотя на вид врач выглядел очень молодым, но диагностика и назначение были с такой точностью и на очень высоком профессиональном уровне.
Дай Бог, чтобы таких врачей как Абидов Шапи Халидович, было как можно больше...
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Дипломы и сертификаты











