
Есть ученая степень
Близко от метро
Беляк Наталья Петровна
- Стаж 20 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56
Проспект Ветеранов (900 м)
Ленинский проспект (2.2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Беляк Наталья Петровна: онколог, химиотерапевт. Стаж работы - 20 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)
- 2010 г.аспирантура по специальности «Онкология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
- 2006 г.ординатура по специальности «Онкология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
Места работы
- Онкологический диспансер на Ветеранов
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 01.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Беляк Наталья Петровна (4)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Алексеева Диана Анатольевна ЛОР Онколог, Хрустаоев […] хирург пластический, Беляк Наталья Петровна Зимиотерапевт, Атрашевская Наталья Васильевна Онколог! Вот эти четыре человека к которым вообще нельзя поподать на прием, я вообще не понимаю как они еще работают в онкологии […], они вообще не с чем не считаюттся и жизнь человека для них не что, как они могут еще консилиумы проводить, и кто и когда им дал белые халаты, у них на консилиумах один вердикт и протокол ХОСПИС, а что бы попытаться помочь человеку им вообще побарабану! В 2025 году в Августе месяце у моей покойной супруги был консилиум, собролась эта […] , кто они такие не, мало того что они устроили допрос с пристрастием моей супруге(я присутствовал на этом консилиуме и у меня есть аудиозапись всего консилиума)) у которой были вжевлены трахиостома и гастростома, и они об этом все прекрастно знали, и все равно у нее спрашивали а не может ли она ходить в магазин, готовить пищщу, мыться и тд.и т.п, Причем жто все происходило в огресивной грубой форме! Я просил умолял о помощи, что бы сделали моей супруге иммунно терапию, на что получил ответ в грубой необаснованной форме, что моей супруге одна дорога в ХОСПИС! Я им сказал что хоспис это путь в один конец, на что опять мне нагрубили, что я тупой и не чего не понимаю, а у них колосальнейший опыт с такими пациентами! Итого моя супруга госпетализировалась в Хоспис в Сентебре 2025 года, и с 23.09 на 24.09 в 3:20 мин.она скончалась! В данный момент у Отца моей супруги из за упадка иммуннитета вызванного сильным стрессом потерей дочери обнаружили под мышкой правой РАК четвертой стадии, воспаление новооброзования подмышечных лимфоузлов! И его тоже начяли гонять и посылать на все возможные сдачи анализов, и затяжку времени! Так вот я и спрашиваю до каких пор эти […] (врачи) будут […] людей целыми семьями, неодыкватными повидениями на консилиумах, не профисиональным постановкой протоколов личения, ужастными затяжками времени, когда счет идет на минуты, а они затягивают на месяцы! Кстати они мне на консилиуме так и не ответили почему с момента обращения с ночала марта 2025 года они протинули до июня 2025 года с первой химией! Так вот итого я подал в СУД на этих […], в Декабре месяце прикрепив к заявлению все экспертные заключения! У меня очень большое желание посадить этих четверых, а на Березовой аллеи уже заведено уголовное дело, на зав.и ее зама Лучевой террапии! Для них всех это будет после Новогодний сюрприз! Они же не веноваты что не знали что я работаю в СКР
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mat....@....ru
1 отзыв
Мудрый, интеллигентный, красивый Доктор, профессионал!
В этой клинике лечусь давно. Мне просто повезло с прекрасными докторами ,профессоналами : Хазов А.В,Попова Н.В.,Беляк Н.П. Медсестрам химиотерапии низкий поклон и восхищение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Олег
1 отзыв
Выражаю искреннюю благодарность Наталье Петровне за оперативно проведенное обследование и лечение, а также устранение сопутствующих проблем. Наталья Петровна профессионал высочайшего уровня и отзывчивый замечательный человек. Таким и должен быть врач ХХI века! СПАСИБО!!!
С уважением, О.В. Швалев
Отзыв оставлен через сайт/приложение

zar....@....ru
1 отзыв
Наблюдаюсь у Натальи Петровны с 2019 года, кроме самых высоких профессиональных качеств, знаю, что доктор всегда доброжелательная, тактичная, внимательно выслушает, это очень важно для онкобольных! Все необходимые обследования, консультации со смежными специалистами-всегда Наталья Петровна на связи со своими пациентами, всем, что в ее силах и в силах современной медицины мы с ней обеспечены !
Отзыв оставлен через сайт/приложение











