
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Цитович Жанна Соломоновна: врач УЗД. Стаж работы - 36 лет. Врач высшей категории.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1989)
- 2017 г. — повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
Места работы
- Консультативно-диагностическое отделение ГБ №15
Данные актуальны на 03.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Цитович Жанна Соломоновна (5)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Мария
123 отзыва и 1 оценка
Больше 40 записей через НаПоправку
Хорошая врач всегда все расшифрует
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Первый раз сделала УЗИ брюшной полости у Жанны Соломоновы. Больше конечно к ней не пойду, так УЗИ не делают на всё ушло пять минут такие врачи просто деньги зарабатывают, им бы просто что то написать, может она профессионал но не для обычных людей. Я просто зря заплатила деньги.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Андрей
1 отзыв
Цитович Жанна Соломоновна
Отличный специалист!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
всё быстро и качественно
Была на приеме у Цитович Ж.С. Делала УЗИ щитовидной железы по назначению эндокринолога. Доктор обнаружила образование левой доли щитовидной железы, рекомендовала сделать биопсию. Спасибо большое, вовремя обнаружили злокачественное образование. Доктор понравилась, всё быстро и качественно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
я осталась довольна
Врач прекрасный, сделав узи при этом всё разъяснила и я осталась довольна, всем рекомендую и сама не раз ещё пойду
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ЛИЯ
1 отзыв
Безответственность
В 2000 г. впервые делала эхо кардиологическое исследование. В области верхушечного сегмента передней части МЖП ЛЖ обнаружили образование 14 х19 мм. В последующие годы , повторяя ЭХО всегда и все ! видели и описывали образование( образование, миксома, липома). И вот, ВПЕРВЫЕ в « Городская больница 15» ул. Авангардная д. 4, на обследовании ЭХО , врач ЦИТОВИЧ ЖАННА САЛАМОНОВНА не увидела образования !. И как возможно что- то увидеть, если обследование проводиться 2-3 мин.! Лично мне всегда ЭХО делали не менее 10 мин. А здесь, все больные и на колясках в том числе, только и успевали - в дверь и обратно. Более 5 мин. в кабинете эхо больные не задерживаются, а это еще и раздеться, и одеться надо. Вот и верь всему остальному обследованию! А там еще и диаметр аорты и толщины и т.д ( 15 размеров). И уже ничему не верю. Жанна Соломоновна, это не работа, а вредительство!
Врач ЦИТОВИЧ ЖАННА САЛАМОНОВНА работает и в платной клинике в Алс- мед, что на Ветеранов д.120. Там - врач УЗД. Делайте выводы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










