
Фролов Владимир Владимирович
Дополнительные специализации:
абдоминальная, эндокринная, лапароскопическая хирургия, онкология
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б
Проспект Ветеранов (800 м)
Ленинский проспект (2.3 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит завтра после 09:00
г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4
Озерки (2.2 км)
Проспект Просвещения (2.4 км)
О враче
Фролов Владимир Владимирович: хирург, проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы - 28 лет. Врач высшей категории.
Образование
- 1997 г. — «Педиатрия», Ленинградский педиатрический медицинский институт, г. Санкт‑Петербург
- 1999 г. — ординатура «Хирургия» , Санкт‑Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, г. Санкт‑Петербург
- 2002 г.— аспирантура «Хирургия», Санкт‑Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, г. Санкт‑Петербург
Дополнительное образование:
- 1999 г.«Сердечно-сосудистая хирургия», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
- 2002 г.«Онкология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
- 2002 г.«Лапароскопическая хирургия»
Места работы
- Медикал Он Груп на Ветеранов
- ФГБУ СЗОНКЦ им.Л.Г.Соколова ФМБА России
Опыт работы
- 2024 - 2026заведующий хирургическим отделением , Центр промышленной морской медицины ФМБА России, г. Санкт‑Петербург
- 2024Медицинский центр XXI век (21 век) на КИМа, Врач
- 202221 век (XXI век), сеть медицинских центров, врач
Преимущества врача
Записалось 8 человек
Близко от метро
Отзывы о враче Фролов Владимир Владимирович (9)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате






Услуга: Прием хирурга
Ужасный хам

Отзыв о враче Фролов В.В.

Отказ в процедуре

Мы сожалеем, что не удалось достичь понимания, и эта ситуация оставила такие впечатления.
Мы провели детальный разбор этого случая и неоднократно с Вами связывались для разъяснения ситуации.
Отказ страховой компании в согласовании услуги ФКС связан не с формулировкой консультативного заключения, а с тем, что ФКС не входит в Вашу программу. По вопросу содержания программ необходимо обращаться в свою страховую компанию. Для медицинского центра нет абсолютно никакой разницы, кто оплачивает услуги, пациент или страховая компания. Мы заинтересованы в том, чтобы пациенты всегда оставались довольны обращением в наш центр.
Рассчитываем на понимание и надеемся, что данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество. Будем рады быть Вам полезными.

1. ФКС входит в программу дмс. Это я узнавала специально у Согаза.
2. Яеще жаловалась на сам прием у доктора. И на само обслуживание. Вы " облизываете" только тех, кто делает у вас процедуры за деньги!!!

ФКС в Вашем договоре присутствует, однако по программе страхования это исследование не пошло, так как при согласовании оно было квалифицировано страховой компанией как обследование по хронической проблеме, а не страховому случаю.
По части обслуживания, если после проведенного разбора у Вас остались вопросы, напишите нам, пожалуйста, через форму "Обратная связь" на нашем сайте, мы обязательно Вам ответим.



